Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1408
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
1enik
Год:2007
Жанр: ужасы / триллер
Продолжительность: 01:44:29
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Дрю Пауэлл, Ким
Томсон, Кейт Уолш
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Сюжет: В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…

Качество: DVDScr (Хорошее)

Скачать/1408 Вес 1371Мб
Sleepy
Фильм приколол по стольку по скольку. в плане ужасов понравился. замутки правда нипонятныйе.
За фыльм спасибо,
Но у нас локалка, чуваки тянут и вылаживают, оттуда я быстрее стянул
Starsejver
фильм не понравился т.к слишком банальные эфекты и актер подкачал.
nikola172
мне как то тоже не очень понравился
hiNt1k
смотрел давненько, начало очень сильно увлекло и увлеченность сохранялось около половина фильма, потому что было интересно что же произойдет дальше, но при дальнейшем просмотре угас интерес и стало довольно таки скучновато, но все таки я его осилил. Ставлю 6 баллов из 10
loooloolol
ужасы мне не нравится я боюсь
ahbobo
фильм супер!!! Семюел играл класс)) спецэффекты - супер!!!! Моя оценка 5/5. Любителям жанра понравится на все 100!!!
Bk727
Фильм понравился очень, ну не 10 конечно но 8 точно. Очень жаль что смотрел его не в кинотеатре а дома((( И идея написания такого плана книжек тож супер
Natalia_87
Неособо впечатлил! не дотягивает по эффектам к стилю ужасы!
Nikas Demidova
Беспантовый фильм!!!
I_AM_ELENA
Мне понравилось, что-то в духе "проклятия".
fenix200688
фильм неплохой,правда уже смотрела давно. расстроилась что герой так и не выбрался из этого номера, жаль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.