Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Азирис Нуна
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
OrB
Лично на меня особого впечатления не произвёл. Ну впринципе нормально.
3 с + по 5 балльной шкале.
System
На 2 даже не тянет тупо сняли имх0.
c4sp3r
Сам не попал в кино, а кто ходили говорят - гумно ! sad.gif
Dimon-RU
Дай ссылку на обложку диска, плиз...
Dimon-RU
Понятно... думаю скоро куплю этот диск!
Александр
Смотрел -- не понравилось! Русская Фантастика! Вообщем не советую не кому качать из инета время только потеряете
System
А для тех кто собрался покупать этот фильм на диске потеряют не только время но и деньги wink.gif
nikola172
я кажется не смотрел вроде
loooloolol
Фильм начинается довольно многообещающе. Но уже через 10 мин становится понятно, что нас просто надули. Обещали великолепный приключенческий фильм по произведению популярного отечественного фантаста Сергея Лукьяненко. Я книгу не читал, но и так понятно, что она не идёт ни в какое сравнение с этим убожеством. Это просто нарезка фрагментов не особо связанных между собой, и притом сделан фильм очень непрофессионально.

По-моему, фильм очень тупой, от всех этих глупых шуточек и кривляний просто тошнит и совершенно не смешно. И совершенно не понятно: на какую аудиторию рассчитан фильм? Взрослая и подростковая аудитории отпадают сразу. Остаётся детская. Но неужели создатели полагают, что если на экране происходит какая-то убогая пародия на 'Ералаш', то детям это должно понравиться, да и ещё игра актёров очень неубедительна.

А вообще, я считаю, чтобы фильм понравился детям, да и не только детям, в нём должна быть душа и затягивающая атмосфера сказки. Но в данном проекте ничего этого нету, это всего лишь очередная пустышка, предназначенная для вытягивания денег посредством громкого имени. Очень жаль
Kantl
А мне лично фильм понравился,пусть тупо но оставляет теплоту от просмотра
soemia
Я читала эту повесть Лукьяненко. Подобные произведения обычно читают мамы детям лет 7-9, когда тем неохота что либо читать. Не думаю что нужно было вообще ЭТО экранизировать. У Лукьяненко много других действительно хороших произведений.
shpulka13
я смотрела-ничего особенного((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.