Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: mtalk.biz
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
kotik
У меня почему-то после того как я оставлю сообщение не грузится страница. Пишу обновить, так он выдает страницу, но с двойным сообщением. Судя по всему это не только у меня так, так как двойные сообщения встречаются постоянно. И по-моему за них штрафуют. Приходится постоянным держить письмо от форума, что оставили сообщение в теме, на которую я подписана и каждый раз проходить заново по ссылке, закрыв негрузящееся окно.
ghibli
Цитата(kotik @ 12.11.2007, 9:39) *

У меня почему-то после того как я оставлю сообщение не грузится страница. Пишу обновить, так он выдает страницу, но с двойным сообщением. Судя по всему это не только у меня так, так как двойные сообщения встречаются постоянно. И по-моему за них штрафуют. Приходится постоянным держить письмо от форума, что оставили сообщение в теме, на которую я подписана и каждый раз проходить заново по ссылке, закрыв негрузящееся окно.

Эта проблема известна, сейчас над ней работает мастер. Ожидается, что в ближайшее время будет исправлено.
За это не штрафуют! wink.gif Сейчас пока вообще мало штрафов раздается, до ввода в строй некоторых запланированных технических усовершенствований. cool.gif
1www1
Мало платят и невсегда загружается
kyler13
форум действительно долго загружается...непонятно по какой причине.....похоже что и система выплат неотработана и непонятно от чего зависит....надо, думаю, подождать немного или всем активно его рефералить
Dimon-RU
Тема закрывается и уходит в архив, так как вместо форума открывается какой-то китайский сайт smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.