Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 300 Спартанцев
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
1enik
Год:2007
Производство: США
Жанр: боевик, военный, приключения, драма, история
Продолжительность: 117
Режиссер: Зэк Снайдер
В ролях: Жерар Батлер, Лина Хиди, Доминик Уэст, Дэвид Венхэм, Венсан Реган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Пливин, Эндрю Тьерман, Родриго Санторо и др
Перевод: Профессиональный

Сюжет: Уже не первый год Земля омывается кровью в ходе греко-персидских войн. Фильм повествует о героическом подвиге спартанского царя Леонидаса и его трехсот воинов, которые ценой собственной жизни удерживали многотысячное войско персов в Фермопилах. Эта кровопролитная битва стала переломным моментом, сплотив всю Грецию перед лицом непобедимого врага

Качество: DVDRip (отличное)

Скачать/300 спартанцев Вес 1393Мб
kybra
Город грехов лучше
rucink
Смотрел в кинотеатре, очень понравился, обязательно ещё посмотрю по возможности.

kybra, чем лучше?
Skorpion555
Просто кланый фильм, мне очень понравился.
lotika
Мне тоже понравился! хотя по рекламе его не особо хотелось смотреть, дкмала, что очень похож на "Глатиатор", но посмортреть стоит!!!
Starsejver
реальный фильм. СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ.
kill
Я посмотрел 1 раз, посмотрел 2 раз... в общем: мне НЕ понравилось.
ata
Жанр: боевик, военный, приключения, драма, ИСТОРИЯ

Хорошие спецэффекты. а фильм снят по комиксам (а никак по реальным историческим событиям).

Psiholog
This is SpartAAAAA!! biggrin.gif Изображение
zigzug
Ужаснее фильма еще не видел.

Не зачот
hiNt1k
очень понравился фильм, особенно если его смотриш на хорошей плазме в хд качестве
nikola172
очень интересный фильм,всем советую посмотреть!
fenix200688
Мне как-то не очень понравилось, а вот отец и бывший парень были просто в ввосторге
shpulka13
сама не смотрел атолько скачала по описанию ничего!
karl
Хороший фильм, уже классика. А придраться всегда можно.
sergak
Фильм о войнах...Я по-моему где-то слышал, что весь фильм сделан на компе??
Sarbax
Клёвый исторический боевик. Пересматривал несколько раз.
Советую глянуть
=PrIzRaK=
Филь жесть...после просмотра был сам не свой...ходил в ступоре от впечитлений.
Jet
Ну, от истории там просто сюжет о битве при фермопилах, остальное - просто комикс. Желающие гляньте оригинал 60-х годов «The 300 Spartans». Вот это реально исторический фильм
hohol_sadist
Не ну как он мог промазать. ПОнятно что исторически такого быть не могло. Но очень хотелось. Было бы круто.
obisialla
мне понравлся ,но видно что режисер молодой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.