Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш первый выход
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Страницы: 1, 2, 3
create
5 лет назад, дома по диалапу, во радости то было
tbr
в 2005 - в комп клубе провайдера)) скорость 200кбайт/сек 1 час 0,3$ стоил по выходным))
zigzug
В 1998 году по дайлапу(почасовуха), модем 36.6к, вот было счастья полные штаны.
lena-k2007
В автономной работе. Смотрела сайты, которые открывала моя старшая сестра. smile.gif
паха
6 лет назад через модем
vlad-stalker
лет 4 назад с сотовика smile.gif
umka
в ноябре 2007 года cool.gif
до этого ходила в компьютерный клуб boredom.gif
100Son
февраль или март 2006
DRAGON
я инет через мобильник подключил, пости случайно)) это было то ли в январе, то ли в феврале 2007, а через модем в сентябре того же года
Markiza
примерно год назад подключила адсл и до сих пор радости полные штаны, никогда не сидела через диал-ап smile.gif
Ruslan
декабрь 2007
Ichigo
около 5 лет назад
гелла
В январе этого года. blush.gif
hiNt1k
если говорить о скорости интеренета, то по модему примерно с 2002 года, а высокоскоростной инет с 2005 года.
loooloolol
где то 10 лет назад а заработать началь 5 месяц назад
elfxf
Цитата(Иван @ 27.4.2007, 23:48) *

Вспоминаем когда вы впервые подключились к интернету дома!
Я например в 2002 году, до этого в компьютерном клубе!


Я осенью 2004г. И сразу стал искать нужную информацию, но опыта пользования поисковиком у меня не было, и я выложил кучу матов, просидел почти сутки, но так ничего и не нашел. Сейчас вспоминаю и смеюсь. biggrin.gif
MaxBig
Наверно где-то в 1998 году... у приятеля... Он мне через инет искал драва для видеокарты и принтера... И после того я понял что инет это - ВЕЩЬ!!! excl.gif cool.gif

Великая цитата:
"Кто владеет информацией - тот владеет миром..."
Продолжение:
"У меня есть интернет - может я тоже владею миром..." smile.gif
Senator2
Я где-то в 1998-1999 гг приобрел DialUp модем и впервые вышел в "открытый космос"... (Ой.. О чем это я... Конечно же в интернет)...
Ощущения тех лет не передать...
Сейчас уже все настолько привыкли к этой всемирной паутине, что без неё - уже как-то оно не так, неудобно...
Moretti
На уроках информатики лет 6 назад, ведь в теме заданий я все равно ничего не смыслил и ничего не делал там)
wolf
в 2006г вроде с модема 128кб в сек
AKA
в 2006, зарегал ящик маил.ру)
Gel
В 2005 г., создала себе аську и наладила почту.
egr
01.01.09 , я так обрадовался, про заработок узнал месяц назад
terr0rist
Я дома подключился 6.09.2007 как щас помню,радости небыло границ cool.gif
ZahaV
в году этак 1999 у отца на работе=)
Unique
7 мая 2006 года. И сразу зарегистрировалась на сайте знакомств))
al1979
А я вот уже не помню в каком году интернет появился у меня. Помоему в 1999году.
BurningMan
я подключился году так в 2001, инет тогда ещё дорогой был
venera
у меня интернет появился совсе недавно,2 года назад.сразу попала на сайт знакомст на mail.ru .
Nikas Demidova
Впервые... если память не изменяет))) в 2006 году! Для меня это было как откровение!!! Другой мир, полный абсолютно неведомых мне ранее виртуальных возможностей! Даже почтой пользоваться не умела!!!)))))))))
R@DYG@
год назад...
misteriya
а я в 2000 году, дома, первый раз, было ужасно интересно, тогда я все забросила ради интернета smile.gif
flamex
Нас в школе учили, но это не в счет! Впервые из дома года 4 назад! biggrin.gif Страшно было, читала все правила, все соглашения, каждый текстик, даже самый невидный, боялась что каким-либо образом снимут с меня кучу денег. А вот через месяц, так как Интрнет был диалап, подцепила вирус, который позвонил в Австралию, хорошо что вовремя опознала его. потом освоилась, теперь активный интрнетчик!
livettora
В 2003 году,если не раньше.Сидела на сайтах про одну игру.
Злобный пряник
в 1991 с модема друга 32 r,/ctr? вот это была романика )))
PuPPy
а у меня появился в 2001 году.. модем был телефонный.. скорость ужасная.. чтоделал в и-нете7 - качал музыку.. одна песня ачалась 30 мин.... но оно того тсоило
Mallik
Весной в 2006 .Не так давно .
Dushkanyara
Я первый рас в интерен зашол ч/з телефон года 3-4 назад а патом подключил телефон к компу и зашол-тогда такой радый был!)))
Лёлечка
Я уже два года назад=))
kse
2004г,первое, что сделала - открыла электронную почту.
din73107
Только в этом 2010 году. До этого также как все - в интернет клубе
Gurca
это было так давно, мне кажется это был год 96-97, тогда был модем диал ап. я всегда его включил и выходил в интернет, когда знал, что должны из школы позвонить)
Grave
2000год...только я ниче не понял))) Сидел клацал куда попало а мне в ухо орали "туда нельзя...туда тоже"))
marazm
было дело в 2005 году вроде тогда все в новинку было я когда страницы открывал боялся вдруг че.потом такой значит освоился расслабился и поймал вирус мазевый такой потом без компа почти 2 месяца сидел вот тогда ламы были жесткие))))
()льг@
Буквально неделю назад!
Тимоха
В 2008г. где так. Было прикольно!
Fert
Случилось это в 2005 году. Теперь уже меня в инете удивить нечем
Akatoch
2 года назад!
Dezelek
Мой первый выход был осенью 2003 года, через обычную телефонную линию 56.6 кбит/сек
Nix22
29 июля 2010 года подключил мобильный интернет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.