Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Численка 3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры от форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170
zigzug
7801 Кстате - самые успешные рекламщики, расскажу по секрету - рекламщики кидалова, если посмотреть на их баннеры, то соблазняешся по полной программе.
spensor
7802 Хм.... ты имеешь в виду надо разместить банер типа 100 баксов в час! и там твоя рефка на почтовик, где за клик 0.001 smile.gif)))))))))))))))))
zigzug
7803 Примерно так, кстате моя подпись соответствует реальным данным smile.gif
spensor
7804
На счет игруна я бы поспорил.... играл в больше\меньше Два раза выпадали супер числа:
96 (загаданное было 97)
и 97 (загаданное было 98)
А один раз выпало 12 (загаданное было 11)
И где тут контроль честности?)
zigzug
7805 Окончательный результат уже есть в готовом MD5 - шифре, т.е. он уже перед твоими глазами, но МД5, как говорится не поломаешь.....
spensor
7806

угу, тогда как ты обьяснишь вероятность выпада чисел 97 и 98 ...?)
А еще больше меня прикалывает игра сапер happy.gif играл 5 раз! начиналось все с того, что я сразу взрывался happy.gif На сколько мне известно в сапере нельзя с 1 раза умереть, по крайней мере, я проходил его на всех уровнях и ни разу не умер с 1 хода
zigzug
7807 Еслиб я знал, каким раком в игруне все устроено, давно бы был уже миллионером smile.gif
spensor
7808 Хочешь скажу?) Лучше там не играй :) Вот это хороший способ ;)
Gudvin
7809
поздравьте меня, я ADSL подрубил smile.gif терь хоть норм инет будет))
spensor
7810 Поздравляем smile.gif
zigzug
7811 ОтличнА, АДСЛ - удобная штуковина, мои поздравления.
spensor
7812 а я по вайфаю happy.gif на балкончике ... правада все равно в комнате комп с АДСЛ
Кстати помните с чего началась численка????



>Приз только один: кто напишет 10000 - получит 50 центов
Gudvin
7813
совсем чуть-чуть осталось... относительно))
spensor
7814 да .... но если учесть что топик открылся... 27.4.2007, 11:49
Ему уже год и почти 2 месяца happy.gif
Злобный пряник
7815

taunt.gif К моему дню рождению закончим
spensor
7816 smile.gif а когда у тебя днюшка?)
pusika
7817 ураааааааааааа biggrin.gif поздравьте меня я купила готовый почтовик,
в скрипте немного шарю, а в хостинге ни бум бум biggrin.gif ну посмотрим вечерком что там да как rolleyes.gif
zigzug
7818 Так сделать хостинг 5 минут работы, правда я с Cpanel еще ни разу не работал smile.gif
Злобный пряник
7819

у меня 26 февраля crazy.gif
zigzug
7820 Поздравлямс smile.gif С будущим праздничком smile.gif

з.ы. У меня чето на форуме начал вылетать попап с таким адресом:
http://superporka.com/content/_index/p-0-f-0.html

Хорошо что браузер блоканул smile.gif
spensor
7820
Поздравляю пусика smile.gif


К днюхе злобного пряника полюбому успеем численку добить smile.gif
Пора ставки ставить, кто победит!

Кстати у меня есть 1 задумка на счет игруна! Что если в игре больше меньше ставить наооборот на противоположное happy.gif ну типа если число 96, ставить на большее.... может у них так задумано? )))))))))
pusika
7821 тоже поздравляю с классным уворотом от кредиторов, какой же все таки наглый и все за свою репку переживает
как ты меня кумаришь, блин надо чтобы у тебя комп сгорел и родителям позвонить и сказать какой у них сынок перевоплоЩЩатель

и НЕ НАДО МЕНЯ ЗДЕСЬ ПУГАТЬ БАНАМИ И Т.Д. dry.gif и предупреждать меня не надо, что хочу то и говорю и пишу, и спрашивать у кого-то не собираюсь Изображение
zigzug
7822 Не думаю, что репка - самое главное на форуме, есть люди и вообще без репы, полезную информацию дают и общаться приятно smile.gif
pusika
7823 например??? а я не обобщала, сказала о том что он ПИЩИТ ЗА своей репой посмотри тему "жалоба на модератра pusika"

spensor
7824 мда....тяжелый случай black eye.gif smile.gif Пусика ты где живешь? Сколько тебе лет? Может встретимся? Увидишь, что я не владнес, он вроде говорил что уехал в челябинск на заработки? а я живу в Нижнем Новгороде, это для тебя шерлок хомс ты наш. И не надо меня кормить своими дурацкими сообщения smile.gif успокойся уже. неугадала ты, я не он и от кредиторов я не прячусь.... Никому кредит, даже 1 копейки, не должен! Даже 0.01 wmb!
Могу тебе фотки выложить любые, только прошу отстань, по хорошему прошу! Я не он! я зарег на этом форуме 6 месяцев раньше тебя! Как мне надоели твои сопли! angry.gif
Дай мне спокойно на этом форуме общаться!

А на счет репки! к тому моменту она у меня была отрицательная, и доверие ко мне резко упало, т.к. какой то придурок малолетний мне ее понизил! и пусика НЕ ЗА ЧТО ПИНИЗИЛА 3 РАЗА! если бы у кого то репка была -5, у Вас бы было к нему доверие?

Доказывать обычно свою правоту я не люблю, всяким там .... smile.gif
Но уж в таком случае смогу...

Хотя мне кажется этому человеку уже не обьяснить, она как столб вкопалась в землю и стоит на своем!
В древние времена, те, кто считали, что Земля круглая сжигали на кострах, вот все и боялись что то говорить, и стояли, как вкопанные говорили что Земля плоская и попробуй докажи! Усираться будут, но неповерят!


Вы видели такой старый фильм – "Тварь" (The Thing)? Там прикол – замороженная во льду злобная инопланетная хрень оттаивает, и начинает убивать одного за другим участников полярной экспедиции – а фишка в том, что тварь может мимикрировать, полностью имитируя любой живой организм. Так выжившие полярники весь фильм на жуткой измене – не затаилась ли среди них эта тварь. И по жизни – когда они уверены, что все уже позади, вдруг – БУЕ!!!!!!!!!! Один из них вдруг оказывается латентный инопланетный страхолюд. Эти полярники чем-то напоминают мне тебя пусика. Они тоже всегда орали "Ответь мне, что ты не есть, это... Владнес или эдмистер".

Сейчас смотрел репку пусики, нашел одну темку:

Цитата
Уважаемая администрация!

Прошу рассмотреть добавление в правила такой пунктик:
Запрещено понижать репутацию модераторам за их работу, например за выписанный штраф.
За нарушение правил штраф от 0.50 центов

Причина: Приходят такие умники как endmister и прочие, и начинают права качать в репутации

И после этого я:
Цитата
ПИЩИТ ЗА своей репой


пищу о своей репке? а ты? .... мне кажется смешно называть людей кем-то, коим сам являешься, не так ли?)
zigzug
7826 Из-аз какой-то несчастной репки столько шума.......
spensor
7827 Разговор не я начал. и не я его продожил уже 3 раз smile.gif
Злобный пряник
7828

мда горбатого только могила исправит
spensor
7829 Гы... надеюсь не обо мне smile.gif)))))))))))))))))))))))
pusika
7830 мне не нравится здесь один из администраторов и главное с самого начала когда я здесь зарегистрировалась, во чуйка не подводит меня все таки

далее
во-первых я не просила никого ничего доказывать и почитай внимательно сообщение,
ни на цитату, ни имени, ни логина твоего в посте нет, а может не к тебе обращалась?

во-вторых холмсмом меня называл только ендмистер

в третьих я знаю что знаю и доказывать и расписывать всякие басни на пол стрраницы не собираюсь

в четвертых я не хочу на этом форуме общаться в твоей атмосфере
spensor
7831 Так я тоже нехочу! зачем ты про меня пишешь? я давно уже нехочу отвечать в темах, где ты есть, а особенно созданные тобой! Просто ты начинаешь первая!

Цитата
Тоже поздравляю с классным уворотом от кредиторов, какой же все таки наглый и все за свою репку переживает
как ты меня кумаришь, блин надо чтобы у тебя комп сгорел и родителям позвонить и сказать какой у них сынок перевоплоЩЩатель

и НЕ НАДО МЕНЯ ЗДЕСЬ ПУГАТЬ БАНАМИ И Т.Д. и предупреждать меня не надо, что хочу то и говорю и пишу, и спрашивать у кого-то не собираюсь

А это кому тогда О_О

А на счет шерлока хомса... его знают во всем мире... ну и что с того, что я его упомянул, а если бы я сказал Пушкин мне нравится, и эдмистеру, то все ппц? я это он?
Злобный пряник
7832

Прошу не обижаться.
spensor
7833 а на счет админа, очень хороший человек, который оценивает людей по-настоящему, а не так. Модер - значит прав!
pusika
7834 вижу надпись "модераторы" возле моего логина тебя сильно напрягает, а по сути какие есть у меня права - тебе рассказать?
штрафы, удаление, перемещение, редактирование сообщение и тем

практически можно сказать такой же пользователь как и ты




Кстати помню был такой человек по кличке бексас, вот напоминает сто процентов ендмистера
тоже логинов на форумах просто уйма, втирался в доверие к админинистрации и ставили его модератором, капец
ну потом все таки не только с моей помощью это поняли и начали его банить везде по форумаам. Чудил.

зы. если тебя еще здесь модером поставят вообще улет, точно больше не приду!
spensor
7835 на сколько я заметил я штрафы выдавать немогу wink.gif
Мне посто не нравится, что модератор ошибается, ну ошибаться может каждый человек, но наступать на свои грабли уже раз 5! и стоять на своем! примеры таких людей я приводил выше! Про землю и фильм wink.gif
и еще в модеры я не бьюсь smile.gif и врятли мне это предложат smile.gif
СЛАВА
7836 ошибается в чём напиши обсудим .
Traktonberg
7837Привет народ.
Изображение
spensor
7838 Ну на счет того, что я клон эдмистера, и прячусь от долгов...
Цитата
тоже поздравляю с классным уворотом от кредиторов, какой же все таки наглый и все за свою репку переживает
как ты меня кумаришь, блин надо чтобы у тебя комп сгорел и родителям позвонить и сказать какой у них сынок перевоплоЩЩатель

и НЕ НАДО МЕНЯ ЗДЕСЬ ПУГАТЬ БАНАМИ И Т.Д. и предупреждать меня не надо, что хочу то и говорю и пишу, и спрашивать у кого-то не собираюсь

Уже который раз.... wink.gif

Traktonberg прива wink.gif
СЛАВА
7839 что то я не врубаюь обясните в чём проблема ?
spensor
7840 smile.gif))) ну блин долго рассказывать
СЛАВА
7841 да говори время полно ! Говори чего там ?
spensor
7842 Все в личке, + на 313 странице численки wink.gif
СЛАВА
7843 ща почитаю
pusika
7844 хахх ну реально веселит человек и взял цитату эту вставил, во как парится =)

ладно я не с вами, наверное надолго=) много дел с почтовиком да и в реале скоро отдых, хых не бушуй спенсорюшка =)
Traktonberg
7845 Народ щас футбол начнётся надо идти смотреть и долеть.
Изображение
СЛАВА
7846 Да почитал всё понял короче вот так pusika тебе не надо было бы гвоорить пользователю об этом скинул инфу в личку и всё я уже несколько раз это делал . А так это только твой авторитет портит поверь .
+++ и ещё если тебе администратор не нравится то зачем было это писать ? думаете работа администратора лёгкая , нет она очень тяжолая и недо уважать других и если не нравится отойди от него и всё есть два других админа пиши им .

spensor а тебе не надо было сразу раздувать такой скандал тоже написал бы в личку админу что такой то оскорбил , обяснил что ты не клон и всё было бы всё спокойно .
spensor
7847 Я написал! Злобный пряник вопрос уладил! За что ему спасибо! А вот пусика опять на своем smile.gif
То что я не клон объянял раз 10 smile.gif


зы ребят пока 0:0 Испания Россия!
Злобный пряник
7848

Обидно Россия продула sad.gif

А на счет работы одмином скажу так - Мне за это не платят так же как и модернаторам. И если я что-то и делаю, то только для того что бы форум жил.
zigzug
7849 Россию порвали с хорошим счетиком.
Теперь финал: Германия - Испания.
spensor
7850 Все равно ребята молодцы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.