Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько времени вы в интернете
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
hiNt1k
раньше сидел много, так как никуда не ходил и т.д

сейчас время очень мало, остается только посидеть чуток вечерком, так как днем то учеба на двух фронтах и т.д
Amak
Часов по 5-6 в день точно провожу в интернете.
loooloolol
я в интернете провожу 13-14 часов ну я здесь живу))))
osaka
Выключаю на ночь на 6 часов, но не сижу перед монитором постоянно включаю и ухожу, что то качаю, 1-3 гига трафика в день, хорошо хоть безлимитный 400 рублей в месяц.
crack
В среднем 2-3 часа.
SpyDER
наверное всегда
трамвай
Что такое "интернет"??)

А, серьезно говоря, по-разному бывает
spensor
По-разному.... инет подключен 24 часа в сутки... могу сидеть, могу несидеть smile.gif))
если есть свободный денек, то и часов 10 могу просидеть smile.gif с небольшими перерывами smile.gif
Angelicos
14-15 часов в день.
elfxf
Цитата(System @ 24.3.2006, 21:24) *

Сколько времени вы проводите в интернете?

Я гдето 8-10 часов в день


Мне хватает 3 часа в день.
Moretti
Ну когда нерабочий день то я в нем и живу так как к сожалению окружающие люди сравнительно с возможностями интернет-общения жутко неинтересныsad.gif
wolf
я как со школы приду и гдето часов 5-7

в средним 4гига скачивую в день
Shoft
по разному бывает, вот ща ноутом обзаведусь, буду жить там))) crazy.gif
Around
Часа по два-три сижу в день)
Кер9
За почти год пользоавания я получил прописку, машина у мня не выключается...всё время шото качается...забавно. smile.gif
Batistuta
8-10 часов на работе постоянно в интернете
Difa
практически весь день сижу crazy.gif
anarhist26
7 час пошол!Сначало в цс поиграл часиков 5, потом поискал фильм, посмотрел и зашол сюда)))
Gel
Примерно часов по 10. Как только домой прихожу, сразу за комп и в сеть.
elfxf
Сейчас, всвязи с тем, что увлёкся игрой на Форекс, провожу в Инете всё свободное время. Т. е., когда у меня выходной, могу целый день просидеть.
Bk727
Очень много, учитывая что на работе приходится минимум 8 часов в день, и еще как домой приходишь для себя полазить охото, получается в сутки где то часов 11-16
greddy
я часа 3 ,4 в среднем
Onix
2-3 часа в день.
aZaRRoC
около 5-6 часов я точно сижу. А это плохо. Да?
iesmani
я в выходные бывает день высижу, а так часа 4 в день это точно
Елена
Так как у нас интернет с 19 .00 и до 8 утра, то и сижу я примерно в это время... Не скажу, что я здесь живу, но бываю часто и надолго.
mxildar
2-4 иногда 4-6 ч
kotik
Сейчас в основном сижу на работе. Дома комп захватил муж. Так что тоже сижу с 9 до 18.00. Сегодня исключение.
HaoS
6-8 часов где-то.
SAFEok
Я в нете провожу не очень долго(сравнительно недолго)!!!
часов 4-5
Brother
последнее время 8 часов в сутки стабильно... пока инет дешёвый smile.gif
aramovich
Я вот сижу 4-6 часов в день....это есть плохо ибо нужно на улицу выходить....воздухом подышать)))))
venera
раньше сидела мало,теперь 6-8 ч.сейчас в отдельные дни бывает больше 10.
SuperValeha
Свободное время провожу провожу в сети. Но о зависимости дело, Слава Богу, не идет.))
Nikas Demidova
Раньше заходила в интернет только в выходные дни и по вечерам, но недавно сменила работу и провожу там гораздо больше времени - 6-8 часов! Есть время сидеть в форумах)
GAO
Все свободное время в основном провожу в инете
Кетрин
Интернет моя жизнь)) wub.gif
R@DYG@
почти всё свое свободное время...
misteriya
врабочие дни- порядка 8 часов, в выхи из дома порядка 1-2 часов в день. благо и на работе и дома- инет безлимитный
flamex
Я в Интрнете 6 часов в среднем, но похоже пора начинать здесь жить, ведь это моя будующая профессия, да и вообще затягивает! Столько полезного! Ах, если бы можно было не работать а развивать свои познания в разных областях!
capitan)
когда как. иногда ночую возле агента. а иногда забегу почту проверить
Neologin
либо википедия, либо контакт.. итого 5-10 часов за компом, жесть оО
absolution_
Была бы возможность - весь рабочий день!
А так - 2 часа
Proekt77
Без инета не вижу белого света!
Это моё окно в мир!
qwentin
по полдня бывает
-=Railway=-
почти сутками...))
Злобный пряник
Можно сказать что почти поселился тут, иной раз комп по 5-6, а порой и по 10 дней не выключаю. И всё время в интернете.
Lenochka
А я здесь практически живу!! Выхожу только чтоб перекусить че нить да и семью покормить blush.gif
PuPPy
я бы не сказал, что живу... но бываю часто... купил себе пипл-нет.. так то на работе и-нет у меня всегда включен... как появляется свободная минутка - сижу в контакте... а так как на рабьоте сижу с 9 до 9, то можно сказать что сижу много...
Mallik
В среднем от трёх до шести часов в день. wacko.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.