Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMZONA.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2, 3, 4
AlexeyKulkov
да уж неожиданный спонсор,хорошо что в день стабильно можно 2 цента заработать. wizard.gif
ghibli
Опять был долгое время недоступен - администрация говорит, что опять проблемы с хостингом.
Сегодня заработал! wink.gif
13dima88
Наконец-то он заработал, а то у меня там писем было на 4 цента. Надо что-то делать с хостингом. Почтарь мощный, а такие неполадки. Репутацию только теряет.
Hideki
да мне тож понравиля почтовик, но с рефеалами туго...
Мож кто подскажет как рефералов, хотя бы пару набрать ?
dengi85
Почтовик слишком раскручен - тут сложно рефа цепануть, просто все кому надо тут наверно уже зарегеныsmile.gif
kirillodessa
Цитата(lotika @ 2.4.2007, 4:47) *

• Оплата за посещение сайтов
• Оплата за чтение почты
• Оплата за выполнение заданий
• Партнерская программа
• 3 уровня реферралов 15%-10%-5%
• Минимальная сумма для выплаты $0.5
• Работаем с WebMoney и e-Gold
Начинай зарабатывать!

Регистрация >>

Выплаты получены много раз, это мой 1 из любимых спонсоров, читая письма не надо никогда залогиниваться, то есть ненадо входить в аккаунт, писем шлет много, каждый день серфинг еще есть 10-20 сайтов по 0.0015, вообщем советую всем

писем шлет в первое время мало вообще можно сказать не шлет и минималка первый раз очень трудно и долго набирается так что не надо врать excl.gif
lotika
Цитата
писем шлет в первое время мало вообще можно сказать не шлет и минималка первый раз очень трудно и долго набирается так что не надо врать


Никто и не врёт, сайт уже обновился после моего поста первого, А писем как слал много так и шлёт! И читать их можно просто прочитав 1 письмо и нажать на ссылку " следующий" и так в одном окне можно прочитать сразу все его письма. Супер!
kirillodessa
Цитата(lotika @ 2.4.2007, 4:47) *

• Оплата за посещение сайтов
• Оплата за чтение почты
• Оплата за выполнение заданий
• Партнерская программа
• 3 уровня реферралов 15%-10%-5%
• Минимальная сумма для выплаты $0.5
• Работаем с WebMoney и e-Gold
Начинай зарабатывать!

Регистрация >>

Выплаты получены много раз, это мой 1 из любимых спонсоров, читая письма не надо никогда залогиниваться, то есть ненадо входить в аккаунт, писем шлет много, каждый день серфинг еще есть 10-20 сайтов по 0.0015, вообщем советую всем

уважаю этот спонсор
denverok
Цитата(lotika @ 2.4.2007, 3:47) *

• Оплата за посещение сайтов
• Оплата за чтение почты
• Оплата за выполнение заданий
• Партнерская программа
• 3 уровня реферралов 15%-10%-5%
• Минимальная сумма для выплаты $0.5
• Работаем с WebMoney и e-Gold
Начинай зарабатывать!

Регистрация >>

Выплаты получены много раз, это мой 1 из любимых спонсоров, читая письма не надо никогда залогиниваться, то есть ненадо входить в аккаунт, писем шлет много, каждый день серфинг еще есть 10-20 сайтов по 0.0015, вообщем советую всем

выглядит впечатляюще проверим так ли ето
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

knock
Я уже получил оттуда 3 $ и все без всяких проблем очень доволен эим спонсором!
Штраф от lotika

Баннеры в подписи не разрешены

Gans90
В день доступно 8-12 писем.Чтож,неплохо.
misha88
У мен где-то до семи писем в день доступно. Один раз получал выплату.
ghibli
Вопрос в том, что после внедрения новых систем безопасности я не могу заказать выплату - система не принимает пароль на транзакции, говорит, что он неверный - хоть копи-пасте его вводи, хоть вручную. На соответствующий запрос администрации вообще не реагирует. sad.gif
famin-
отличный спон..вывел уже 2 минималки..но мне кажется,что всё же он лучше подходит для рекламы
misha88
Цитата(ghibli @ 6.1.2008, 16:39) *

Вопрос в том, что после внедрения новых систем безопасности я не могу заказать выплату - система не принимает пароль на транзакции, говорит, что он неверный - хоть копи-пасте его вводи, хоть вручную. На соответствующий запрос администрации вообще не реагирует. sad.gif

Да, это подозрительно. Посмотрим что у меня будет, когда выплату наберу. Я то пароль записал, но... huh.gif
Bor-Vas
Зарегистрировалась, в первый день было много писем, а сейчас совсем не много... как долго будет минималка набираться не знаю...
Цитата(lotika @ 2.4.2007, 3:47) *

...
читая письма не надо никогда залогиниваться, то есть ненадо входить в аккаунт, писем шлет много, каждый день серфинг еще есть 10-20 сайтов по 0.0015, вообщем советую всем

А почему когда я кликаю по ссылке в письме, он открывает сайт и предлагает ввести адресс и пароль?
Как сделать чтоб не запрашивал пароль каждый раз для просмотра писем? А то добивает это...


Штраф от lotika

В подписи не более 2 ссылок

lotika
А это он уже обновления такие сделал.
Donius
Да почтовик классный. Работы много. В день 5-30 писем, сёрфинг 1-10 сайтов. Заработать можно. Я в восторге.
lit
тоже доволен, единственный минус- каждый раз IP подтверждать надо
dengi85
Цитата(lit @ 22.1.2008, 12:27) *

тоже доволен, единственный минус- каждый раз IP подтверждать надо


Отключи в профиле дополнительную проверку по IP.
LIKA
Немного отрицательного....
Меня до некоторых пор устраивал этот сайт, но в одно прекрасное время по невнимательности я нажала на линк отписки ( причем этот линк был расположен именно в том месте, где обычно расположен платный линк). Обычно о подтверждении отписки пять раз спросят, а здесь меня выкинули и все. На счету было более 0.4$ . Попытки восстановиться ни к чему ни привели, связь с админом отсутствует, на форум войти невозможно без авторизации. Так я и попрощалась с этим "замечательным и презамечательным" спонсором.
Но есть и другие, не хуже и без лукавства.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
lit
Цитата(dengi85 @ 23.1.2008, 10:32) *

Отключи в профиле дополнительную проверку по IP.

Спасибо, и точно не запрашивает теперь rolleyes.gif
misha88
Я когда с другого браузера захожу, то он новый код присылает по почте для подтверждения.
lotika
Цитата
Я когда с другого браузера захожу, то он новый код присылает по почте для подтверждения.

По типу еголд- блокировка по айпи и по смене браузера
shsb62
Я тоже согласен что не плохой сайтик, но у меня другая проблема с ним. После переустановки системы я не смог востановить свой вебмони и теперь подал апеляцию жду результатов с вебмони и денег не могу вывести, т.к. код активации находился в старом вебмони. И деньги не могу завести чтобы раскрутить свой сайт. Все упирается в вебмони, хотя прислали письмо что нужно ждать 10-18 дней но прошло уже 2 недели.
anion4ik
Кто то получал зарплату? boredom.gif
misha88
Я два раза получал уже.
Souledge
блин невезуха мне с этим споном рефералов не могу найти! хотя стабильный и перспективный... больше ни4его сказать не могу снимал 1 раз и то тыркал сам все время
misha88
На нем уже полно пользователей, рефералов никак не найти ни тебе ни мне.
Souledge
а за скока минималка набирается???
misha88
Ну немного меньше месяца. В последнее время бывает не больше 10 писем в день, это значит что 2 цента примерно в день можно заработать. Ну исходя из этого за месяц 60 центов.
arsen
Цитата(MiHan @ 23.4.2007, 8:19) *

А за что и какая оплата?



Пользователям
• Оплата за посещение сайтов
• Оплата за чтение почты
• Оплата за выполнение заданий
• Партнерская программа
• 3 уровня реферралов 15%-10%-10%
• Биржа рефералов
• Минимальная сумма для выплаты $0.5
• Работаем с WebMoney и e-Gold
• Моментальное пополнение/снятие средств.
• Супер! Статус Менеджер и Бонусы!
• Биржа бонусов
Регистрация
Рекламодателям
o. 100 переходов по текстовой ссылке $1
o. Оплачиваемые задания от $0.01
o. 1000 уникальных посетителей $2
o. Рассылка 1000 писем $2.3
o. Уникальная с-ма оплачиваемых заданий
o. Статистика в реальном времени
o. Рассылка Всем пользователям портала $10
o. Срок действия рассылки 15 дней!
o. Время просмотра сайта не менее 40 секунд!
o. За каждые $3 потраченные на рекламу, реферала в подарок!
o. Реклама ВСЕМ рефералам $1/месяц!



Штраф от lotika


4. Запрещено размещать в любой теме ВТОРУЮ рефссылку. Её имеет право разместить только автор!

KozloTroN
Спонсор надежный и реально платит, но набирать самому надо много, хотя я седня набрал полдоллара за задания, но ето очень много мороки..
vlad-stalker
Отличный спонсор, при хорошей активности можно быстро набрать минималку,
если конешно выполнять задания то минималка вобще наберется довольно быстро
рекомендую всем, сам пользуюсь и получаю выплаты
loooloolol
здесь только на заданиях можно набрать минималку потому что очень мало саитов в серфинге
GREEK
Отличный спон, за день поднимаю минималку почти всегда, на задания можно неплохо заработать. Много раз вкладывал деньги для дачи рассылок и заданий. Можно смело ему доверять.
Mixei
Спон хороший! сам в нём сижу!
lotika
Цитата
здесь только на заданиях можно набрать минималку потому что очень мало саитов в серфинге

НЕПРАВДА! Сайтов и писем много, больше , чем во многих почтовиках
rashik
чё то я зарегестрировался, а писем нет
misha88
Наоборот, когда регишься тебе дают много писем. Посмотри хорошо, должны быть обязательно.
rashik
Цитата(misha88 @ 18.2.2008, 14:11) *

Наоборот, когда регишься тебе дают много писем. Посмотри хорошо, должны быть обязательно.

Точно, есть такое дело. Накидали писем аж 20 штук.
KEA
Да фиг на этом много заработаешь без рефералов. А можно зарабатывать и около рубля в день практически ничего не делая короче пишите на kea.7@mail.ru расскажу подробнее
Штраф от lotika

необоснованное сообщение+ реклама

vlad-stalker
знаешь,KEA, мне надоело делать тебе замечания....
а заработать там как раз можно! smile.gif
aljoshka
Цитата(dennypaladin @ 19.5.2007, 21:25) *

похоже долговато надо собирать эти 3 цента,чтобы минималку снять

НАДО больше ЖДАТЬ ЭТУ минималку чем собрать 3 цента !
vlad-stalker
ну это ты загнул smile.gif
не так уж и долго там
aljoshka
Цитата(AlexeyKulkov @ 9.6.2007, 19:05) *

да насчёт проверки и за неё и рвутся рекламодатели туда.ваще там реально заработать,я думаю ещё бы побольше пользователей и считай конкурентом WmMail.ru станет, ninja.gif

Не не станет закроют быстрей вмаил непобидим !
vlad-stalker
ну почему, вмзона тоже хорош, это кстати был мой первый спон smile.gif
Toshiba
Зарабатываю всего неделю и уже 15 центов на счету!
vlad-stalker
хоть это был мой первый спон, я о задания еще тогда знал
мало, и не выполнял их, так я минимум так и не набрал...на другой совсем набрел smile.gif
aljoshka
Цитата(naebali.sbn.bz @ 11.6.2007, 1:06) *

Админ обещал сделать автовыплаты. Странно в то время как я набрал 1$ некоторые мои рефы набрали более 2$. Наверное задания выполняли, я же только письма читаю.

ну тебеже только проценты от их заработка ты наверно просто сидел и вмыкал а они работали вот ты мало и заработал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.