Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 300 спартанцев
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
lamersfear
Просмотрел, понравилось, особенно некая мифологичность в этом фильме. Дада именно она, которой не было ни в трое ни в александре. Этакая анти-троя dry.gif А как вам?
kranch
Не плохой фильм
Bilan
Я тоже хочу посмотреть. Качать полтора гига не охото. Кто-нибудь может дать ссылку на фильм .AVI 700MB?
Bilan
Всё-таки решился и скачал полтора гига. И я не ошибся. Скачал фильм качество отличное. А сам фильм очень интересный и эффекты нехилые.
Статья 187
ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ ПРОСТО....ИЗ ПОСЛЕДНИХ ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С ПИРАТАМИ КАРИБСКОГО МОРЯ И С ТРИЛОГИЕЙ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ.......НА МЕНЯ ПРОИЗВЕЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТАК ЖЕ КАК И ЭТИ ФИЛЬМЫ.....Я ЕГО СМОТРЕЛ 2 РАЗА В КИНО,ПОТОМ КУПИЛ СЕБЕ ЛИЦЕНЗИЮ И КУПИЛ ЕЩЕ СТАРЫЙ ФИЛЬМ))))ВООБЩЕМ ПО ПОЛНОЙ
Skorpion555
Просто супер а не фильм мне очень понравился, я его даже пересматривать в кинотеатр ходил!
Starsejver
Фильм на вышках.
Rico
Смотрел экранку но все равно не пожалел фильм супер! +5
kotiktiktik
я просто не могла оторваться от этого фильма. СУПЕР!
lotika
Смотрела 2 раза, очень нравится, и посмотрю ещё когда нибудь!
dengi85
СТИЛЬное кино, цветовая гамма очень впечетляет. Оригинально и не в ушерб общему впечатлению. В остальном 8 баллов из 10.
Еколог
Смотрел в двд качестве. Я давно такого удовольствия от фильма не получал. Качественно снять + мне сама эта история очень нравиться.
ata
Эффекты в фильме супер. Но это не реальная история, а "срисовка" с комикса
SKLIF
смотрел давно,так се,не очень)
ViR
фильм на который следует сходить в кино, смотрел как в кино, так и дома, в кино совершенно все подругому (незабываемые бойни, кровь, специфекты)... дома к сожалению только отвращение фильм вызвал...
Stempil
Фильм супер!

сморел экранку smile.gif , причем корявую жутко.. но фильм понравился.

ток я не совсем понял чем все кончилось ?! blink.gif
Кулинков Роман Анатольевич
Фильм отличный слишком много спецэффектов и история просто замечательная 10 из 10 даю этому фильму

Мне понравились моменты когда целая туча стрел летела на спартанцев
Catch The Dream
Отличный фильм. Жесткий, но справедливый, как и сама Спарта smile.gif
Stempil
А я недавно нашел в инете гоблинскую версию... называицо 300 арийцев
misha88
этот фильм не мне, не моим знакомым не понравился
pusika
Смотрела один раз хорошим качеством, но ужасным переводом Изображение так себе фильм

Больше "Апокалипсис" Мела Гибсона нравится - если сравнивать smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.