Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хроники Нарнии
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
kirik
как Вам фильмец?
Злобный пряник
Очередная сказка. Пока что обещают, что будет продолжение.
System
Посмотрел первые 15 минут..дальше ниасилил
c4sp3r
Осилил полностью....
Если не хочется "активного" (стрельба, погони и тп) кино, то в самый раз smile.gif
kirik
слышыал что будет 2 серия(по книге так там вообще очень много частей) они захотят вернуться, а шаф не работает и ..
c4sp3r
Когда выйдет неизвестно еще?
Dimon-RU
Я слышал, что в этом году!
Злобный пряник
Обещают примеру в сентябре месяце, так что ждём.
Александр
Мне понравилось/ Ходил в кино на премьеру и потом купил на DVD
Сначало конечно не очень а потом начинаеться прикольное.
zeki
для детей
Sleepy
Сказка, но смотреть можно а нужно=) нада когда нить оттдыхать от боевииков и комедий
N0rToN
Филь очень мне понравился. Правда, жалко девчонку, я до последнего надеялся что она выживет, но нет, режиссер решил закончить филь без хеппи энда, чем он мне и запомнился. Я даже прослезился sad.gif . Советую посмотреть!
Telron
Сказка, есть сказка, но добротная и красивая. Кто не видел - смотрите!
kreicer
Один из самых беспонтовых фильмов, которые я когда либо смотрел в кинотеатре!!!!!!!!!!!
kotiktiktik
сказка как сказка, интересная конечно, но сказка
N0iZ
Ужасно скучный фильм... мне гораздо больше понравилась пародия на него в Эпическом кино smile.gif
Lerik
мне очень понравился, хоть и сказка,правда в самом начале первые минуты когда увидела вначале подумала, что что-то перепутала, самолеты какие-толетают,бомбежка. Смотришь этот фильм и отдыхаешь душой.
VLAD90
А я вот недавно посмотрел. Мне очень понравился. Качественный фильмец
Nadin
фантастически красивый фильм...мне очень понравился...вот бы так же окунуться в сказку...жаль возраст не тот sad.gif
Жанна
Классный фильм. Хотелось бы продолжения. Начала читать книгу. Вроде бы тоже ничего.
Tonatos
Фильмец, по другому не назовеш fie.gif

не очень вобщем.. хорошо что не потратил $ на поход на него в кину
kyler13
Читал книгу в детстве, с нетерпением ждал фильм - не лучший вариант, но все равно неплохо...вышли и остальные 3 части..пока не видел, но думаю, даже лучше первой
misha88
Не люблю фильмы сказки или фентези, в которых у темных сил есть волшебные способности, а у светлых нет.
nikola172
сказка какаято,мне не понравилось!
Amak
Книгу читал, понравилась. А вот фильм пока не смотрел
hiNt1k
все никак не могу посмотреть его, смелости не хватает))
elfxf
Цитата(kirik @ 19.3.2006, 4:56) *

как Вам фильмец?



Делитя впечатлениями моя жена.
В последние годы походы в кинотеатр приносили немало разочарований, так как экранизация, как правило, оказывалась хуже книги. Но «Принц Каспиан» - исключение.
Конечно, что-то было добавлено, что-то переделано для придания зрелищности, но, не в ущерб книге. Фильм получился яркий, динамичный. Удачно подобран актёрский состав. Конечно, параллели с «Властелином колец» очевидны (пробудившиеся деревья, освобождение речного бога), но в отличие от экранизации Толкина «Нарния» хоть и насыщена боевыми сценами, но они совсем не жестокие и не страшные.
Хочется отметить и музыкальное оформление фильма. Музыка увлекает за собой в чудесную страну Аслана, а финальная песня будит чувство ожидания следующего фильма о Нарнии.

Nook
Фильм понравлися (отлично то, что не отличается сюжетом от книги), после просмотра выйдя из кино почувствовал что был в Нарнии, вобще фильм для любителей фэнтази, жду с нетерпением 3ю чать (2010г.)
з.ы. автору темы незачот и - за неправильно оформленую тему
egr
мне понравился
venera
мне понравилось,при чем дети меня туда позвали.я не пожалела,а они в восхищении были.
fenix200688
хороший фильм для семейного просмотра. мне понравился!
capitan)
первую часть не смотрел а вторая не очень понравилась. ну может потому что в плохом качестве смотрел
Curtis Jackson
не хороший фильм но и не плохой вообщем так cебе один раз посмотреть стоит
shpulka13
сказка..) что скажешь..для просмотра с семьей отлично))..но ничего в голове у меня не отложилось
sergak
Добрые сказки - всегда респект)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.