Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черная молния. Обсуждаем!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Baks2009
Изображение
Черная молния
Тимур Бекмамбетов традиционно верен Трем Главным Правилам успешного фильма. Первое: фильм, не сделанный на компьютер – это не фильм. Второе: автомобили в картине могут и должны перемещаться, презрев законы физики вообще и закон тяготения в частности. Третье (главное): основной доход должен приносить не прокат фильма в кинотеатрах и даже не продажа лицензионных дисков, а продакт плэйсмент – рекламы должно быть столько, сколько в принципе возможно запихнуть в полуторачасовое видео.

…но в целом это прикольная идея – перенести американскую народную сказку про Супермена (вариант: Человека-паука) в современную Москву – знакомые улицы, узнаваемые персонажи, и вообще все такое родное и привычное (кстати, финальная фраза фильма – «Нашим любимым посвящается»). Главный герой, главный злодей, любовная линия, так и не ставшая культовой «двадцать первая» «Волга», добро побеждает зло – вся эта новогодняя сказка на фоне красивой, как рождественской открытке, заснеженной Москвы… Один раз можно посмотреть даже с удовольствием. Насчет второго уже не уверен.
Xlopushka
Фильм мне не очень понравился, очередная муть нашего кинематографа, попытались сделать что-то вроде американского чека-паука, а не вышло... pardon.gif
Graf56
Поначалу фильм показался бредовым, но потом... насколько же хорош.
Жизненно, иногда немного сказочно.
но очень.
KatrinPorsche
Фильм интересный, но не ВАУ!!! зато машина какая!!! УХ!!!
SweetKiss
Мне понравился))
Посмотреть раз можно))) smile.gif
Alexanta
С удовольствием посмотрела данный фильм!!
Очень понравился!!
Игра актеров трогательна и искренна!!
Сюжет необычный!Кто еще не смотрел,обязательно посмотрите!!
Злобный пряник
Фильм одноразовый, меня вообще не впечатлил, почти уснул в кинотеатре.
PuPPy
ну не знаю... в кинотеатре пожалел, что на него попал...
очень много породий на человека-паука
shpulka13
по моему фильм отличный,главное что снят круто а главное качественно..полтора часа приятного просмотра..это того стоит.))миленько wub.gif
sergak
Посмотрю, позже напишу
Sarbax
Так себе фильмец. Взяли уже всем известную тематику и сюжет какой то предсказуемый.
Но один раз посмотреть можно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.