Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка скриптов и создание сайтов
Золотой Король > О форуме > Платные услуги форума
Страницы: 1, 2
Dimasis
У меня сейчас форум на юкозе,если я его перенесу на goldensea,ты можешь поставить ipb и чтобы все сообщения от старого форума остались? huh.gif
Dimon-RU
Установка форумов платная, но есть одно огромное непреодолимое препятствие...
С юкоза невозможно перенести базу тем и сообщений. Они её попросту не отдают...
Dimasis
Хочу заказать у вас,для ipb 2.3.1.1:
-установка мода рефсистемы
-установка мода репутации

Сколько будет стоить?
6opox
Сколько будет стоить установка IPB-форума версии 2.1.7 и мода оплаты за сообщения?

1) Если скрипт форума и оплаты я предоставлю
2) Если скрипт форума и оплаты предоставите Вы

Сколько стоит установка скина IPB-форума?

Да и ещё...Например на Вашем форуме у каждой категории своя цена за сообщение. Как выставляется данная стоимость, через настройки скрипта или при создании категории через админ-панель? Т.к. если через скрипт, то и за это придётся платить.

Заранее, спасибо!
Dimon-RU
Все кому ставить форумы и моды оплаты - убедительно прошу, сразу пишите в асю, просто у каждого разные потребности даже в этом плане, поэтому обговариваю это индивидуально!
dmitri
Нужные скрипты можно скачать и бесплатно. Есть сайты со скриптами.
Dimon-RU
Цитата(dmitri @ 7.12.2007, 21:26) *

Нужные скрипты можно скачать и бесплатно. Есть сайты со скриптами.

Можно, но далеко не все.
Вот допустим мод оплаты для IPB вы нигде бесплатно не найдете!
И, тем более, далеко не каждый умеет эти скрипты устанавливать!
SEKTOR
Dimon-RU - млин а что ваше такое IPB ????????
Dimon-RU
Цитата(SEKTOR @ 21.12.2007, 18:45) *

Dimon-RU - млин а что ваше такое IPB ????????

Вот сейчас бы штрафанул конечно, но предупрежу пока!
IPB - это движок форумов. На нем работает большинство форумов интернета, в т.ч. и этот!
СЛАВА
Мод оплаты с установкой сколько стоит ? + реферсистема
Dimon-RU
Цитата(СЛАВА @ 22.12.2007, 20:51) *

Мод оплаты с установкой сколько стоит ? + реферсистема

В данный момент рефсистема не продается.
Только мод оплаты без рефки!
PREVED-MEDVED
Значит мне нужно всего 4 пунктика:
1) Создать простенький сайт (можно на html частично потыренным из шаблонов, главное чтобы в общем дизайн уникальным получился, ну типа как голденси, собрал элементы, некоторые исправил и склеил, и получилось очень даже ничего!). Сайт будет из пяти страничек всего лишь, одна из которых форма регистрации. Текст предоставлю сам. Если интересует тематика, то сайт будет заниматься регистрацией сайтов в каталогах. Только насчет автоматической реги по каталогам: ничего этого не надо. Нужно чтобы человек заполнил форму, я её данные прочитал, забил в прогу, а там уже дело техники!
Сайтец надо выполнить в темных тонах!
2) Захоститься. Надо где-то 20МВ, или сколько там для html-сайтика с базой надо? В общем самый минимум заказываю сразу на год.
3) Нарисовать баннер 468х60, не анимация (или сказать человека который это сделает).
4) Разместить этот баннер на месяц для начала (сверху).

Сколько это будет стоить?
Продублировал в аську, ответь и туда, и туда на всякий пожарный!
Dimon-RU
Цитата(PREVED-MEDVED @ 1.1.2008, 1:45) *

Значит мне нужно всего 4 пунктика:
1) Создать простенький сайт (можно на html частично потыренным из шаблонов, главное чтобы в общем дизайн уникальным получился, ну типа как голденси, собрал элементы, некоторые исправил и склеил, и получилось очень даже ничего!). Сайт будет из пяти страничек всего лишь, одна из которых форма регистрации. Текст предоставлю сам. Если интересует тематика, то сайт будет заниматься регистрацией сайтов в каталогах. Только насчет автоматической реги по каталогам: ничего этого не надо. Нужно чтобы человек заполнил форму, я её данные прочитал, забил в прогу, а там уже дело техники!
Сайтец надо выполнить в темных тонах!
2) Захоститься. Надо где-то 20МВ, или сколько там для html-сайтика с базой надо? В общем самый минимум заказываю сразу на год.
3) Нарисовать баннер 468х60, не анимация (или сказать человека который это сделает).
4) Разместить этот баннер на месяц для начала (сверху).

Сколько это будет стоить?
Продублировал в аську, ответь и туда, и туда на всякий пожарный!

Сделаю без проблем, только баннер очень-очень простой, я их особо рисовать не умею!
Насчет цены ответил в асю!
Dimon-RU
Ну все, значит деньги получил, домен зарегил, сайт и баннер сделал и отправил по мылу, хостинг-аккаунт тоже создал, данные на мыло ушли!
Теперь значит хочу узнать, баннер уже размещать?
PREVED-MEDVED
Да, спасибо, сайт еще утром получил, уже залил, очень доволен!
Насчет баннера, да, прямо сейчас можно разместить!
Игорь
Скажите сколько будет стоить скрипт для автосайта, для автопродаж с заполненіми rolleyes.gif категориями
Dimon-RU
Вроде plati.ru что ли?
Ну тут от 60$, + у вас должен быть персональный аттестат!
6opox
Cколько будет стоить установка блога на Wordpess + скина? А так же установка phpbb3 форума?

P.S. Оставьте icq в теме, просто в профайле номера нет.
lit
а есть портфолио? какие сайты вы делали?
Dimon-RU
Портфолио : goldensea.ru, snowmails.com, ну и ессно этот форум! Это только мои самые серьезные сайты, есть еще около 10 менее популярных! Также недавно на заказ сделал cataloges.in. Насчет установки указанных движков, не более 4-5$ за каждый, обычно 3-4$. Ася на аватарке!
Stan2793
я видел рекламу: "Продаем ЛЮБЫЕ скрипты!Цена от 50 долларов"...
Какаето лицензированная фирма, а я и Вам верю, но правда,что так дешево отдаете?
З.Ы.Просто интересно.
Dimon-RU
Правда, все по-честному!
Уже есть несколько довольных клиентов smile.gif
Souledge
Слушай, Димон, мне нужен сайт примерно такой же как и dst.kg или sam.kg застрял на пхп... если сможешь... обязательно закажу... сразу же и оплата будет незамедлительно... ну так как?
Добряк-1
Здравствуйте! Есть блог на Wordpress, необходимо установить несколько счётчиков статистики(li.ru и ещё один) + большую кнопку подписки на блог вверху + два/три плангина(там установка автоматическая). Занимаетесь ли Вы подобными услугами? Если да, то сколько будет стоить установка всего вышеперечисленного?
Dimon-RU
Да, делаю, думаю 9-12$ самая подходящая цена!
osaka
У меня сайт на движке Joomla_1.5.2 стоит, нужен модуль чтоб посетитель мог выбрать язык сайта.
Нужна интеграция с одновременной регистрацией и входом Joomla+Coppermine.
WeBaRTer
Цитата
нужен модуль чтоб посетитель мог выбрать язык сайта.

не знаю как в джумле... В друпале есть такая функция сразу, можешь ознакомится здесь с этим движком...
InterO
Возможна ли установка мода реф.системы на IPB v2.3.3 + установка мода, с помощью котрого видно сколько людей просматривают тот или иной подфорум в данный момен? Если да, укажите примерную стоимость.

Чтобы не засорять форум, как я понял, рекламное место вверху свободно(рядом с лого форума). Возможен ли заказ на коротки й период времени, допустим неделя? (чтобы посмотреть будут ли результаты). Опять же хотелось уточнить стоимость. Флеш-баннеры принимаются?
Dimon-RU
Для 2.3.3 мод рефсистемы официально не поддерживается, поэтому ничего гарантировать не могу! А насчет второго мода, так это же стандартная функция IPB, раз у меня это есть в 2.1.7, то в 2.3.3 точно должно быть!

Да, на неделю баннер можно, но если будете размешать на флэше, то придется доплачивать 30% к тому, что написано в теме http://wmking.ru/t1384s0.html
Т.е. день размещения равен 0,35$, значит неделя будет 2,45$. А если баннер на флэше, то +30%, значит неделя будет всего 3,19$.
Lavey
Да... smile.gif тема хорошая, да и цены нормальные.
Дмитрий, я вам свой вопросик кинул в асю, плиzz отпишитесь если получили...
Alexander Fresh
Цитата(Dimon-RU @ 20.10.2006, 21:39) *

Установка предоставленного вами скрипта - 1$.
Установка скрипта, найденного нами по вашему заказу - 3$.

Создание сайта (у вас имеется домен, хостинг) - 20$
Создание сайта (у вас нет ничего) - 50$.

Все заказы сюда!



Дима, все прекрасно, конечно, в твоем объявлении.
Признаюсь, я сам затупил несколько дней с хостингом, но потом оплатил твои услуги в данном направлении. Я не понимаю, чем вызвано твое молчание в аське и почему никаких действий по переносу второго моего сайта и установки оговоренного кода не происходит. Если у тебя не хватает времени, может, не стоит брать новые заказы?
В любом случае, я жду разрешения ситуации. аська - 451603
Dimon-RU
В асю последнее время вообще практически не могу зайти, если и зайду, то на 5-10 минут, потом вылет... Да и инете очень часто нету, связано это с тем, что локальную сеть, к которой я подключен выкупает крупный провайдер, не отличающийся высоким качеством услуг... В течение недели они обещают, что все стабилизуется, так что буду ждать
Alexander Fresh
Цитата(Dimon-RU @ 5.7.2008, 18:40) *

В асю последнее время вообще практически не могу зайти, если и зайду, то на 5-10 минут, потом вылет... Да и инете очень часто нету, связано это с тем, что локальную сеть, к которой я подключен выкупает крупный провайдер, не отличающийся высоким качеством услуг... В течение недели они обещают, что все стабилизуется, так что буду ждать



Моя почта - web at freshmedia.ru оба сайта тем временем выпали из индекса, я заплатил за них по рыночной цене, оттого мне обидно, поэтому крайне жду результата.
InterO
Можете ли вы подобный мод с временем на форуме установить на vBulletin ? Так же необходим мод шапки(закрепление первого поста на всех страницах) + мод "спасибо"/репутация. Если возможно - укажите стоимость. Спасибо.
gibat92
Могу предоставить одну услугу:
Установлю движок TorrenPier(любой версии), т.е. трекер на хостинг + настройка. Насчёт цены договоримся.
Штраф от Dimon-RU

Это тема услуг от администрации, а не от пользователей!

UEFA
А на каких сайтах можно заказать скрипты?
mxildar
А если у меня нет ничего а вы где на каком хостинге мой сайт зарегистрируете?
-------------------------
Раздача icq
Musstang
Цитата(mxildar @ 13.2.2009, 17:35) *

А если у меня нет ничего а вы где на каком хостинге мой сайт зарегистрируете?
-------------------------
 

и я хочу
SVETKA
Скажи,я вот начинающая в создании сайтов,сколько будет стоить,что бы ты сделал так,что бы на моём сайте можно было региться а так же создать форум и чат?И делаешь ли ты это(если можно то сумму за всё в целом.)
Dimon-RU
Цитата(SVETKA @ 9.5.2009, 15:09) *

Скажи,я вот начинающая в создании сайтов,сколько будет стоить,что бы ты сделал так,что бы на моём сайте можно было региться а так же создать форум и чат?И делаешь ли ты это(если можно то сумму за всё в целом.)


Еще актуально?
Стучи в асю 128-879, обговорим всё. Цены у меня небольшие!
garik4412
Нужен такой скрипт, как у вас на форуме. Система оплаты постов. Для Ucos-а подойдет? Я сделал, что-то подобное, но не могу допетрить ,как установить различную цену на посты в различных разделах форума. Можете помочь? И сколько будет стить?
Maik32
А эти скрипты потом переделывать не надо
LoL4eG
А сайты с Ucoz , HTML или с чем ??
Бахытжан
а на подобие проекта "Мой Мир" возможно вам создать?
KotoK
Сколько будет платить UcoZ передел?
Dimon-RU
Цитата(KotoK @ 30.11.2009, 20:04) *

Сколько будет платить UcoZ передел?


Что именно Вы хотите переделать? От этого зависит цена очень сильно.
stefilyx
Цитата(Dimon-RU @ 31.3.2007, 23:05) *

Пишу, но только не трудные. Вашу заказ я выполнить не смогу, т.к. дополнения я не пишу.

Я вот сейчас тоже изучаю как писать сайты хотя по профессии я бухгалтер! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.