Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиляги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Елена
smile.gif Мне понравился. Особенно танцевальные моменты, постановка... очень живой и веселый фильм.
Делирий
буду спорить smile.gif танцы - тупо начали наши товарищи мьюзиклы снимать, причем делать это по копирке западных товарищей, вместо того, что раньше присутствовало в старых советских музыкальных фильмах.
а идея интересная и исторический момент, вроде, выдержан, хотя... могу ошибаться smile.gif
Nikas Demidova
Прикольный кинчик!)) tongue.gif Такой задорный!))) КоммунизЪм с любовью в одном стакане)
I_AM_ELENA
Я досмотрела до половины, все предсказуемо. Фильм не понравился
R@DYG@
Хороший фильм. Со смыслом. Мне понравился
fenix200688
Мне тоже не понравился, как-то натянуто и предсказуемо.
shpulka13
ооййй ..огарчило меня..яркий и все такое но сценарий...фуу.нафига это малеького нигретошу ввязали.и вобще..както..начали за здравие..кончили.ээээхх fie.gif
Muzonchik
Не понравился, давно это, конечно, было. Главное во время просмотра все время думалось "Ну вот чуть-чуть бы сдесь доработали - было бы прекрасно!", "Ну не натягивали бы здесь лишние десять минут сцены - было бы классно", - и все в таком же роде. Такое ощущение, что куда-то очень опаздывали и сценаристы, и постановщики, а актерам вообще не до того, щас-щас сценку отснимем и скорее в театр на репетицию...
sergak
Начинал, но так и не досмотрел, но интересно.
saledat
Хороший фильм, смотришь и думаешь неужели в то время в нашей стране такое действительно имело место быть?
vorog50
Прикольный фильм. И музыка просто супет

Прикольный фильм. И музыка просто супер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.