Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: wmmail.info
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Димка
Цитата(geka4732 @ 1.8.2007, 15:56) *

Ответьте пожалуйста, какова минимальная сумма к выплате и ещё за какое можно её набрать? Да и ещё, у меня интернет в расчёте по траффику, есть ли смысл?

Минималка 10 центов плюс комисия 2 цента! Набрать можно взависимости от желания я набирал за 2 дня!
karlito
значит так если спон платит 50 центов за два дня
вообшем за месяц около 7-8 баксов можно иметь? ведь так
Skorpion555
Цитата(karlito @ 7.8.2007, 15:55) *

значит так если спон платит 50 центов за два дня
вообшем за месяц около 7-8 баксов можно иметь? ведь так


Если постараться набрать рефералов, читать активно все письма, да и еще задания выполнять то можно по 1 баксу в день получать, как я! В основном задания выполняю, сложные и дорогие, и обязательно оцениваю их после по себе знаю что там значит статистика. Но заказывать выплату советую по 50 центов. Я однажды заказал 1,5$ ждал целых 3-ое суток!!! там такие правила...
ZELYA
Я тоже на этом почтовике, но почемуто там мало приходит писем вдень даже и 10 центов ненабрать если да же взятьвсе клики по ссылкам.
karlito
ну как бы 50 сентов за два дня это не плохо...
а если по сидеть по дольше может больше можно подзароботать ninja.gif
СЛАВА
Да рефералов сложно набрать !
love_3D
интересно, сколько для этого нужно рефералов? У меня около 30 и с реф-процентом 5 - они мне в месяц приносят около 25-30 центов, а это очень мало..... можно купить апгрейд за 5 баксов, тогда будет 15%, но это жалко sad.gif
Ir4ik
Я уже год работаю с этим споном.никаких проблем оплата всегда и без задержек.только писем не так много как хотелось бы
AklatiV
Вы правы - писем там довольно мало - хотелось бы больше!
А тем у кого оплата инета по трафику, лучше туду не лезть, ибо потратите больше, чем заработаете!
СЛАВА
ГДЕ то 4-6 писем в день !
AklatiV
4-6 писем - это катастрофически мало... не стоит туда лезть...
Skorpion555
Говорю же надо задания выполнять и рефералам говорить об этом. у меня 9 рефералов, в общей суме разаботали 15 центов на письмах а она моя любимая рефералачка(и только она) послушала меня и пошла делать задания теперь я получил 20 центов за 2 дня не хило с одногото рефералда? Вот и вам в этом направлении советую идти!
Vlad-G
Спасибо за ссылку! регинулся)))
Злобный пряник
Вот моя статистика:
Заработанно за чтение писем: $7.3405
Заработанно за клики: $1.4750
Заработанно за регистрации и за задания: $5.2500
Бонус: $0.0000
Выплачено + истрачено: $14.6200

Остальное пока висит в остатке
karlito
Цитата(Злобный пряник @ 22.8.2007, 8:11) *

Вот моя статистика:
Заработанно за чтение писем: $7.3405
Заработанно за клики: $1.4750
Заработанно за регистрации и за задания: $5.2500
Бонус: $0.0000
Выплачено + истрачено: $14.6200

Остальное пока висит в остатке


да у тебя не плохая статистика.... у меня хуже... мне он в последнее время не понравился совсем
AklatiV
Цитата(Злобный пряник @ 22.8.2007, 8:11) *

Вот моя статистика:
Заработанно за чтение писем: $7.3405
Заработанно за клики: $1.4750
Заработанно за регистрации и за задания: $5.2500
Бонус: $0.0000
Выплачено + истрачено: $14.6200

Остальное пока висит в остатке


Это конечно не такой плохой доход... 14,62...
Но за какой срок ты это заработал???
Злобный пряник
Я работаю с данным спонсором практически с самого начала и очень долго работал без рефералов, сейчас их у меня очень много, так что думаю что пора сделать апгрейд аккаунта.
serg1982
очень хороший сайт. письма приходят постоянно
didi
В сети есть класная игра на которой можно немного зароботать называется "Золотой клон" смысл в этой игре в том что вы создаете своего клона управляете его жизнью и работой, все что он заработает в игре можно обналичить на свой интернет кошелек в реальные деньги! Вот ссылка XXXXXXXXXXXX при регистрации введите пожалуйста ID: 18288.......


Штраф от Julianna

Нарушение правил!

love_3D
Цитата(serg1982 @ 23.8.2007, 8:31) *

очень хороший сайт. письма приходят постоянно

я бы не сказал, что постоянно - в один день пришло 2 раза по 3 письма, затем 3 дня вообще ничего не получал sad.gif
Graf
Цитата(Димка @ 2.8.2007, 16:57) *

Минималка 10 центов плюс комисия 2 цента! Набрать можно взависимости от желания я набирал за 2 дня!
там минималка вообщет 50 центов
wink.gif

но всёравно не очень долго её набирать.... tongue.gif
Gans90
Раньше было много писем,а теперь их почти нет.
serg1982
я уже тут давно
love_3D
Цитата(Gans90 @ 4.9.2007, 9:09) *

Раньше было много писем,а теперь их почти нет.

странно, но я работаю с ним уже с пол - года, но раньше писем было не много, просто чуть меньше....реклама у них дорогая sad.gif
Angloid
Сейчас спад рекламодателей абсолютно везде. Даже WMMail стал мало слать.
kirillodessa
Цитата(Maskim @ 14.2.2006, 17:42) *

Почтово-кликовый спонсор. Ежедневно присылают по 2-3 письма. Клики каждый день. Минимум 50 центов, я уже получил.

Регистрируемся

минималку месяц надо зарабатывать
Злобный пряник
Не знаю как вы, но я за 2 недели укладываюсь
Hideki
Цитата(Злобный пряник @ 12.10.2007, 14:09) *

Не знаю как вы, но я за 2 недели укладываюсь

как?? апгрейд купил???
у меня в день по 2-3 письма и 2-3 сайта в серфиге и всё...
Вроде активный пользователь, как только прихожу с учёбы сразу "зарабатывать".
Злобный пряник
Нет, без апгрейда. Задания выполняю, в основном где кликать надо или просто перейти на сайт.
vad
за 2 дня 2 письма как на http://wmmail.ru мне пришло 34 письма и я заработал 19 центов вместе с сёрфингом"!
kotik
Приходит 4 -5 писем в день , серфинга мало. Задания выполнять не особо получается - регистрироваться не хочется, а клики не проходят, пишут, что нет в списках рефералов. Зато чего много там, это писем с вирусами.
Cheburek
наверно зарегюсь..
TpaBoKyP4uK
Я тоже не прочь на нем поработать!
Злобный пряник
Получил очередную выплату 1,27 бакса, надоело копить blush.gif

ЗЫ трудитесь и усё у вас будет.
kotik
Пять писем пришло - стабильно в день так. Но деньги копить страшно, буду опять выводить минималку, тоже копила деньги на Vipip Набрала уже пол бакса, а теперь даже войти не могу в аккаунт. Не хочется работать зря.
milanv
Подборка самых лучших русских почтовых спонсоров Регистрируйтесь и зарабытывайте деньги
Штраф от Telron

Оффтоп: обсуждаем конкретный проект.
Нарушение правил:7.1. Реклама

xGamer
Мне кажется что 2-3 письма это мало! А минималка слишком высока! Я лучше на wmmail.ru покоплю! Минималка всего 10 центов, а писем явно больше 2-3!
reds
А какая разница какая минималка? Вы за 10 центов что-то купите? Без обид, я не грублю, мне просто интересно.
lit
Минималка важна, вдруг срочно чтото понадобится, вот и приходится тогда по мелочам собирать. Важна такжн и быстрота оплаты. Лично для меня.
13dima88
Не надо формировать мнение, что если выплачивают в течении 1-3 дней, значит плохой спонсор. У всех есть дела в офлайне, админ не может тупо сидеть перед монитором и выплачивать деньги сутками. А автовыплаты делать опасно сейчас.
Просто поставьте себя на место админа - все мы люди и у нас есть потребности, нужды.
P.S.: Меня немного в философию потянуло...
vanek89
спонсор хороший...да еще если иметь мозги и терпения ваще все будет ОК.....покупать дешёвых хороших рефов по дешевке и продавать потом подороже....и задания есть высокооплачиваемые!!!
SEKTOR
да на этом спонсоре я тож не мало зароботал !
89arturasyan89
киньте ссылку на этого спонсора
misha88
Вчера зарегился и всего одно письмо пришло. А на сайте вообще никакой работы не было.
vanek777
не знаю как вам но мне этот спонсор понравился ,он платит 100% регестрируйтесь
misha88
Сегодня были клики и письма начали уже приходить.
Donius
Сам по себе почтовик нормальный. Вот только как уже все говорили работы мало. И минималка мне кажется большая. Лучше была бы 0.25$. Я эту минималку 0.5$ набирал недели 3, потом ещё выплату ждал неделю.
misha88
У меня сейчас всего десять центов, даже не знаю когда наберу минималку.
Kr1t1k
Я полностью согласен... спонсор очень проблематичный...невысокая оплата....высокая минималка...мало работы...
Неважный спонсор...
JOKER777
lда очень хороший почтовик платит проверено я снял с него 5 долларов!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.