Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: vipip
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Otlichnik
Сам спонсор - супердоходный, но я думаю что не поможет тебе 10 аккаунтов, т.к. айпишник у них всех будет одинаковый и это возможно заметит админ.
Angel666
Да там на одного-то работы вполне хватает, постоянно новые ссылки, зачем там повторные аккаунты-то?
Otlichnik
Старый добрый славянский принцип вьевшийся в кровь - надо промутиться smile.gif
Yafik
ТОчно!!!

И да правильно в этом великого смысла нету!!!
Otlichnik
Кстати я заметил сегодня у вип айпи проблеммы с хостингом.
" Warning: mysql_connect(): Too many connections in " У всех такая ошибка или это меня глючит?
Angel666
У меня то же самое полдня, ага...
Yafik
У меня вроде всё работает!!! Ну незнаю мож сделали!
Otlichnik
Да, с утра уже работает.
Доступно для просмотра: 2
Просмотрено: 378
Заработано: 0.392000$

crazy.gif
Leo
помогите в vi ip я немогу серфинг запустить показывает что надо устанавит Active xя устанавливал 10 раз но то самое Спасибо! Ответ напишите мне Лично
Otlichnik
Поставь макромедиа флеш плеер желательно 7й версии
Archey
Не поверите, сегодня в vipip заработал 0.297 центов (просмотрел 151 сайт!)
lotika
И что в этом удивительного, мне например не понятно, это обычная сумма, набирается за несколько часов серфа
Angel666
Ну, у меня больше 21 не было, но я спокойно верю, потому как это, конечно, реально)
Otlichnik
Средний показатель 30 центов с одного IP. Так что в этом нет ничего удивительного, у меня с четырех IP - 0,7-0,9 в день.
Archey
Цитата(lotika @ 27.2.2007, 23:28) *

И что в этом удивительного, мне например не понятно, это обычная сумма, набирается за несколько часов серфа


Прото ты живешь в росии и у вас больше сайтов (я живу в украине, а в настройках рекламодателя есть географический таргетинг) и поэтому у меня примерно 10 сайтов на один ай-пи, так что в день я ай пи меняю раз 10 - 15
Otlichnik
Цитата(Archey @ 28.2.2007, 16:43) *

Прото ты живешь в росии и у вас больше сайтов (я живу в украине, а в настройках рекламодателя есть географический таргетинг) и поэтому у меня примерно 10 сайтов на один ай-пи, так что в день я ай пи меняю раз 10 - 15


biggrin.gif biggrin.gif Порадовал она живет совсем не в Росии )) Я тоже живу на украине и просматриваю 400 сайтов в сутки с трех IP адресов посему географический таргетинг тут не причем.
Archey
Не знаю, у меня на одном айпи 8, максимум 10 сайтов для просмотра доступно, так чтобы насерфить 400 сайтов нужно 40 раз айпи сменить...
lotika
Люди о чём речь то?? Я вообще из Эстонии и каждый день после полуночи даже с 1 айпи 120 сайтов, а менять так вообще до бесконечности сайты..
Angel666
Цитата(Archey @ 3.3.2007, 15:53) *

Не знаю, у меня на одном айпи 8, максимум 10 сайтов для просмотра доступно, так чтобы насерфить 400 сайтов нужно 40 раз айпи сменить...
Да не может такого быть. Ты заходи от двенадцати до полпервого ночи, и будет тебе счастье.
Otlichnik
Чтобы насерфить 400 сайтов надо не только IP менять но и заходить на випайпи каждые пол часа именно так обновляются сайты в серфинге.
Bilan
Плюс этого Сёрфа в том, что есть акции, которые дают в день по одной за все просмотренные сайты. Акции можно продать по одномы курсу, а потом купить по дешевле. Очень интересная штука.
Rene_Gade
Ага, акции интересная вещь, тока я уж 3 месяца там сижу, а курс ни разу не был выгоден для системы купи-продай. Я все акции продал, благо они биржу открыли smile.gif
Otlichnik
Последние несколько дней спонсор не работает но есть способ как это исправить:

Там на сайте випайпи есть вредоносный код, вот способ как его отфильтровать
способ проверен не раз так что жалобы что не пашетне принимаются

юзаем proxomitron прогу
ссылку не помню, но на яндексе сразу там версия 4.5j
установил прогу
убирай все кроме птычки вебфильтр
нажимай изменить фильтры, справа верхняя кнопка
(остальные фильтры включенные галкой отключи)
ищи в списке фильтр iFrame/iLayer to link
жми изменить
заходи в настройки фильтра iFrame/iLayer to link !!!! важный пункт
в самом нижнем окне(текст замены) сотри всё
теперь в ИЕ в поле прокси прописуй localhost:8080
все! можно серфить

жду отзывов

можно в репу
Rocky
Могу предложить одну интересную программку в помощь для работы со спонсором vipip.ru. Пользуюсь ей давно, работает на 100%, так что претензий к автору нет.
Все подробности по асе 278-578-770 или в "личку"...
Angel666
Только сейчас заметила, давно не заходила...
Как же там кошмарно поменяли систему проверки. Глаза сломаешь разбирать эту надпись ((
Senator2
Глаза сломать можно - это точно...
Намудрили они конечно....
bohart
имхо, тупо и юзеров станет менее,
так как влом будет полчаса каждную картинку разбирать

Изображение

fie.gif fie.gif fie.gif
Senator2
Если честно - я думаю что по крайней мере пока - сайтов для серфинга будет больше (т.к. все программы типа Auto VipIP) - пролетают...
И как следствие - больше сайтов - больше юзеров...
Это ИМХО...
lotika
Ну что все теперь накрутчики в пролёте?)) похоже на ipgold стал
Senator2
Как по мне - IPGold проще для анализа картинки...
А тут - полный атас...
lotika
Дада я согласна, с непривычки минуты 2 картинку разглядывала, такой разброс буковок..
Angel666
Например, ipweb пользуется картинками. Но там все-таки проще разобрать, чем все эти буковки, которые тем более пропущены еще. Сделали, что ли, для того, чтобы не ползали по этому сайту иностранцы?
Senator2
Да не иностранцы - а автосерферы наши.... smile.gif
Теперь то посложнее будет анализировать такую картинку...
bohart
Цитата(Senator2 @ 22.4.2007, 20:50) *

Да не иностранцы - а автосерферы наши.... smile.gif
Теперь то посложнее будет анализировать такую картинку...


ИМхо, теперь никакой прогой ети цифорки не возмеш!!!

Изображение
Senator2
Если сильно захотеть - то можно все....
Другой вопрос - сколько времени на это уйдет...
Julianna
Непривычно так стало, в IPGold мне показалось, что проще, теперь получается, что накрутчики пролетают наверняка...
Senator2
Поживем - увидим...
Я все таки думаю что это вопрос времени...
lotika
А я посерфив вечерок, уже и попривыкла немного, вроде не так уж и сложно, обычно по первому слову можно уже угадать всё число smile.gif
Senator2
Да.
Ко всему привыкаешь... Я уже тоже не так в напряг как сразу было...
bohart
Цитата
Если сильно захотеть - то можно все....Другой вопрос - сколько времени на это уйдет...

если подумать не так уж ето исложно
нужно только 1ю букву прогой прочитать со всех картинок,
если в надписи первая "п" то надо прогой кликать на 5***
ну и еже что то придумать и прога работает!!
Knives
Мне лично нравиться этот спон.Только вот админы у них еще те.... руки кревые.Они когда коды меняли,так намудрили что дня 3 нельзя было норм серфить.На данный момент считаю самым лучшим споном.Много ссылок,бывает почта приходит.За апрель заработал примерно 1 бакс.
Согласен со всеми по поводу проверки black eye.gif реально глаза все высмотреть можно boredom.gif
lotika
Хм бохарт, дело в том, что там же даже не все буквы прописываются, некоторые пропущены вовсе..как тогда?
bohart
Я наверно не четко сказал

Смотри, Лапа, берем только !! 1 букву !! и сопоставляем её с сислами,
если 1я буква "п", то нам подходит только 1й вариант ответа,
если же варианта которие нам подходят будет два, тогда уже прогой рандом надо брать wink.gif

Изображение
Kos
как розабрать эти надписи в новой системе проверке ни как не могу получить за серфинг деньги
Angel666
Цитата(bohart @ 23.4.2007, 16:53) *

если подумать не так уж ето исложно
нужно только 1ю букву прогой прочитать со всех картинок,
если в надписи первая "п" то надо прогой кликать на 5***
ну и еже что то придумать и прога работает!!
Там бывает 2 или 3 числа на одну цифру начинающихся. И что делать?
bohart
Цитата
Там бывает 2 или 3 числа на одну цифру начинающихся. И что делать?


Во 1х я уже написал, что дальше прога мутит рандом,
а во 2х я ради интереса 8-9 минут серфил и не было такого раза что бы совпадали 1е букви хотя б в двух числах сразу !!!
lotika
Бохарт я наверное тоже не четко написала, я имела ввиду, что надпись иногда не полностью показывается, а может например так

ять ысяч то всем что означает 5108 Как тогда? smile.gif)
bohart
wink.gif wink.gif
Мда, ето точно

но если подумать мона что то придумать
ну например:
всего есть 9000 4цифрових чисел,
занести их все в базу,
перебрать все варианти,
получить прогу весом терабайт и... зависнуть laugh.gif

имхо, решение единств. пока не найдется кокойто гений (вроде меня taunt.gif) и не решит ету проблему - серфить вручную wink.gif
Angel666
Цитата(bohart @ 23.4.2007, 20:37) *

Во 1х я уже написал, что дальше прога мутит рандом,
а во 2х я ради интереса 8-9 минут серфил и не было такого раза что бы совпадали 1е букви хотя б в двух числах сразу !!!
Прелесть. А у меня сплошь и рядом попадались, хотя просерфила вчера сайтов 15.
love_3D
лично я трачу на єтом спонсоре на рекламу больше в несколько раз, чем зарабатываю....и очень ним доволен...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.