Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хэнкок
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
qoqq
Новая голливудская лента Хэнкок (Hancock) – легкий, комедийный фильм, немного приправленный ненормативной лексикой. В силу этого обстоятельства рекомендуем смотреть его сугубо взрослой аудитории. Особенно кстати придется кинопросмотр в конце тяжелой трудовой недели. «ХэнкоК» - динамичная пародия на штампы современного общества, которое стрижет всех под один гребень. И супергерои здесь не исключение - каждый должен быть отполирован, ознакомлен с правилами поведения в общественных местах, иметь богатый словарный запас вежливых слов в арсенале и запасные латексные трико в гардеробе…
Излюбленное амплуа Уилла Смита вновь в действии – он опять одинок. Супергерой Джон Хэнкок - непонятый одиночка, противопоставляющий себя всему окружающему миру с его навязчивым общественным мнением. Вспомним хотя бы полицейского из ленты «Я-робот» в исполнении Уилла, где герой - человек, не разделявший мнение всех остальных по поводу электронных кибер-трудяг и умниц, впоследствии учинивших мировой заговор машин. Вспомним недавний фильм Я-легенда, что демонстрировал зрителю новую актерскую работу Смита – единственного человекав Нью-Йорке, уцелевшего после эпидемии мирового масштаба.

Жанр - фантастика
Режиссер - Питер Берг
Актеры - Уилл Смит (Хэнкок), Шарлиз Терон (Мэри), Джейсон Бэйтман (Рэй), Дэйг Фэйрк (Майкл)

DEPOSITFILES.COM
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

LETITBIT.NET
Часть 8
Часть 7
Часть 6
Часть 5
Часть 4
Часть 3
Часть 2
Часть 1
piki
Смотрел, понравились и Уилл Смитт и Терон .. хорошо сыграли
Елена
smile.gif спасибо!
Елена
smile.gif
Robinson
Очень понравилось, Уилл Смит офигенный актер.
FlaeR
Очень понравился фильм... игра актеров на высоте...
egr
прикольный фильм
Unique
Без Уилла Смита фильм не получился бы. По сути, фильм ни о чем
PowerofGold
Фильм на один раз... Так чуток поржать, посмотреть на спецэффекты)

ХорошаЯ
Пошли с сестренками в кинотеатр-вообще-впечатление от фильма осталось самое что ни на есть суперское-момент, когда он пьяный, разгромил полгорода до сих пор вспоминаем, на этом моменте лично я смеялась громче всех в зале..
также очень понравились саундтреки к фильм-скачала парочку (особенно "The Moon And The Superhero"-кульминационный момент вообще классно звучит)..
fenix200688
да и мне понравилось, хороший фильм, главное с добрым концом.
capitan)
классная идея-изобразить героя как алкаша) и которому глубоко параллельно на все происшествия
Curtis Jackson
все придуманно отлично сыгранно гениально !!! отлиный фильм мне понравился
shpulka13
не видела..надо скачать и поссмотреть огрмное спаибо..посомтрю отпишусь
sergak
Прикольный фильм)
slim shady
уилл смит отлично сыграл суперчеловека алкаша =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.