Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: джей и молчаливый боб наносят ответный удар
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
zeki
как фильм помоему угарный
T-34
Посмеяться, конечно, можно, но из подобных комедий мне больше нравится "Где моя тачка, чувак?". Да и "Догма", по-моему, лучше "ответного удара".
Joker
Да кино такое с туповатым юмором. Посмотрел и забыл laugh.gif Хотя есть ржачные моменты
Злобный пряник
Мне больше понравился другой фильм из этой же серии - Без чувств
Joker
Ну это уже стиль немного другой, и фильм со смыслом, а этот cool.gif
JustTopaz
Ну, что можно сказать. Юмор, конечно мега тупой, однако первый раз можно посмотреть, однако второй раз никак желания нет smile.gif
0lik
точно, фильм на один раз, но смотреть надо обязательно!! cool.gif классика мега тупого юмора!
Some1
Фильм из жанра "саморекламы" я бы так сказал теперешний Голливуд любит таким народ снабжать... huh.gif
...И прглашение многих звезд это тоже новая "фишка" теперешнего юмора ... :unsure:
Igorek
Под алкоголь раз пять смотрел-МЕГАУГАР!!! Причём каждый раз замечаешь приколы,которые не замечал с первого раза.
Снапа
Именно такой юмор мне вкатывает в фильмах.
Где не надо думать, тупо орёшь!!
Калем
прикольный фильм
C0re
Сюжет банальный, про двух обдубашенный придурков, смотрел давно, смешно от тупизны, но юмора там нету.
Juventino
Смотреть надо в кругу друзей! И отличное настроение обеспеченно!
FieryLC
а ваще тащусь от все фильмов где они снимаются!!!
Bilan
Фильм граматный, когда перевод хороший. А если его переведёт один голос за всех? Да ещё и без эмоций. Вам всё же будет интересно?
Sleepy
ТА ну фиьлм мега прикольный, ржал долго, особенно с повелителя клиторов =)))
Rico
Фильм супер! Я в волю посмеялся над шутками! Сожалею что Джей не вытащил брючную змею в фургоне! Тогда бы все закончилось по-другому!
nikola172
просто оболденный фильм!
Robinson
Круто, поржал biggrin.gif
Nikas Demidova
О фильме слышала только негативные отзывы! Но видела этих двух чувачков в фильме "Догма" - вот где поржать реально можно!!!)))
shpulka13
. тайм))
ахахахсупер фильм biggrin.gif
sergak
Поржал, когда ещё молодой был.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.