Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: констатин
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
zeki
какое ваше мнение об этом фильме
T-34
Не очень. Мне не понравился.
Joker
Я смотрел. Кино такое среднее, если бы не Киану было бы в минусах. Отлично сыграл, хладнокровно. Идея интересная.
Натали
Слишком замудренно и не интересно. Киану Ривз в этом фильме разочаровал.
Борис
Прикольный фильм. Мне понравился. Пересматривал его раза два.
FieryLC
Пару месяцев назад посмотрел, понравилось.
Прикольнае разделение тёмных и светлых - крылья и морды!!!
FIALKA_A
Мне этот фильм очень понравился, так интересно было смотреть, Киану Ривз супер
Sleepy
Прикольный исторический фильм, понравился, попал в колекцию мая домашнюю. 10 из 10
kotiktiktik
учитывая, что там снялся мой любимый актер, и то что фильм на самом деле отличный, могу сказать-я в восторге!
klim
не очень кино понравилось
nikola172
прикольный фильмец!
hiNt1k
понравился фильм, недавно его пересмотрел и наверно пересмотрю его снова в ближайщем будущем!
ivan4ik
Прикольный фильм. Особенно сюжет и спецэффекты. crazy.gif
Denis K.
Не плохой фильм и Ривз играет в этом далеко не последнюю роль happy.gif
loooloolol
хорошии фильм мне понравился конец прикольный
spensor
Понравился... смотрел много раз, вообще тема с демонами и преисподней, приветствуется... )))
woron
Так себе. Сюжет- отстой полный. Любой фильм ужасов прошлых лет гораздо интересней. Философского смысла не увидел вобще. Короче фильм- однодневка, через полгода и не вспомню.
Vit

Мне понравился и в отличие от 'woron' философский смысл уловил.
safo
фильм мне откровенно не понравился. Какая-то сага для тех, кто не может бросить курить...посмотрел - испугался и бросил... ерунда. много спецэффектов, мало смысловой нагрузки. смотреть еще не стану
woron
Цитата(Vit @ 21.10.2008, 15:58) *

Мне понравился и в отличие от 'woron' философский смысл уловил.

Просто если смешать 2 кг мёда с 1 кг дерьма- получится 3 кг дерьма. В итоге получим почти полный аналог фильма "Эквилибриум". Мне местами интересно, но не более.
P.s. Философский смысл то есть, ( сорри, неточно выразился- по поводу его полного отсутствия ) но малоудобоваримый...
P.p.s. Вообще, критически отношусь к фильмам, сделанным за последние 5 лет.
shite
Немного замудренный, но тема интересная и Ривз свое дело сделал. Вобщем - зачет.
21home
А по моему бред-если бы без Киану то вообще смотреть нечего, но у каждого конечно свое мнение.
Елена
не смотрела и не буду.
woron
Цитата(Елена @ 7.2.2009, 3:01) *

не смотрела и не буду.

А нафиг пытаетесь обсуждать то, что не видели?! Или я что то не понял???
P.s. Safo, определитесь с полом. Вы же не педик, правда, да? Гы...
medyza
А мне фильм понравился! Сейчас делают фильмы намного хуже! А этот входит в мою коллекцию не из актёров а из за содержания.
Anetta
мне понравился фильм. я вообще люблю хорошо снятые исторические фильмы
Nikas Demidova
Очень хороший фильм. Там Константин помогает земным грешникам сражаться с демонами ада, хотя сам давно уже обречен на жизнЪ вечную в этом самом аду!
Но все, конечно же, имеет хеппи енд!))

Цитата(Anetta @ 18.2.2009, 18:47) *

мне понравился фильм. я вообще люблю хорошо снятые исторические фильмы


Мож я конечно что-то путаю, но Константин - не исторический фильм!!
fenix200688
Мне филм понравился, мне кажется что такое может быть и на самом деле, ведь никто не знает, что будет с нами после смерти или что видят люди в коме. Так что фильм может быть даже отражением реальности.
capitan)
фильм необычный, ну конец точно
shpulka13
по моему нудно было! ninja.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.