WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> easypaidmail.ru, Волк в овечьей шкуре
djahhh
сообщение 31.8.2007, 11:44
Сообщение #1


Великий Лечила
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самара
Пользователь №: 186
На форуме:
3d 9h 35m 53s


Пол: мужской



Репутация:   25  


Итак, недавно наткнулся на новый почтовик - easypaidmail.ru. Но, прежде чем слепо зарабатывать деньги админу,давайте подумаем, с кем имеем дело... Я УВЕРЕН, что это кидок. Аргументирую: Все мы знаем о двух почтовиках - rurmail.com и rurcap.com. У них был один админ и этого он не скрывал. Да и все бы было хорошо, если бы в один прекрасный день оба эти почтовика не начали кидать пользователей и не смотались бы в неизвестность. Rurmail.com начал кидать с невозможности заказать выплату, якобы из-за того, что админ в отпуске. Только даже на сайте было сказано, что отпуск уже давно закончился. Теперь сайт закрылся. Да, как и rurcap.com - один админ ведь. И у меня есть очень большие подозреня, что новый почтовик http://easypaidmail.ru/ - это почтовик админа rurmail.com и rurcap.com. Тот же набор функций (да, может это и скрипт такой, но такие функции я видел только у этого админа, может это вобще его персональный скрипт. Ибо сайтов на этом скрипте я видел только три). ОПЯТЬ дизайн в синих тонах, аттестат на этот раз - просто картинка, т.к. в третий раз тот же аттестат не прокатит. Кто что об этом думает?

А, теперь даже картинки аттестата нет - вместо этого впихнули реклманое место от ipru. Конечно, это же куда выгоднее, чем убеждать нас в липовой честности angry.gif

А вот вам и ещё доказательство: Хотел сейчас связаться с админом и попросить показать аттестат. Нашел ссылку "Поддержка". Итак: поддержка по асе - вместо админской, там номер WMexchanger. По телефону звонить не стал, ибо не дурак. Поддержка по мылу: все e-mail`ы идут от домена easygetpaid.ru (а сайт который мы исследуем easypaidmail.ru ). Сделано либо для отвода глаз, либо просто от балды. Но в любом случае, при попытке зайти на сайт easygetpaid.ru - нам пишут, что такого сайта НЕ существует. Так что никаой связи с админом - почтовик закроется как и предыдущие. Честно - я никогда ещё так не злился на подобного рода людей. Очень хочется встретится с этим "человеком" лично...


--------------------
Торжественная дата выхода XBOX 720 и другие новости на блоге околокомпьютерной тематики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 5:33