WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новый вирус
героинов
сообщение 2.6.2008, 0:28
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 2 934
На форуме:
0d 1h 37m 53s


Заработано:0.169$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.169$


Пол: мужской



Репутация:   0  


На одном форуме узнал что многие из пользователей которые загружали прогу FRESHDownload поймали вирус Backdoor.Win32.Hupigon.tsy. Так что если у вас есть эта прога проверьте кашперский видит ее и удаляет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostia
сообщение 2.6.2008, 21:26
Сообщение #2


Знающий
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Регистрация: 2.2.2006
Пользователь №: 7
На форуме:
0d 2h 29m 14s


Заработано:0.298$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.298$


Пол: мужской



Репутация:   2  


Вот вирус который поймали многие пользователи установившие программу FRESHDownload с диска компьютер билд, вот название вируса Backdoor.Win32.Hupigon.tsy(вот сюда он прописался:модуль C:\PROGRA~1\FRESHD~1\FRESHD~2\fdcatch.dll, касперский его видит и удаляет), но при следуещем запуске машины, он снова появляется, полностью я его удалил воспользовавшись советом с форума сайта касперского, с помощью программы avz, и интересного скрипта, который прописывал в этой программе.И я Вас хочу предупредить не устанавливаете FRESHDownload с этого диска, он заражен, а то потом больше мороки его удалять
Цитата
Вот вирус который поймали многие пользователи установившие программу FRESHDownload с диска компьютер билд, вот название вируса Backdoor.Win32.Hupigon.tsy(вот сюда он прописался:модуль C:\PROGRA~1\FRESHD~1\FRESHD~2\fdcatch.dll, касперский его видит и удаляет), но при следуещем запуске машины, он снова появляется, полностью я его удалил воспользовавшись советом с форума сайта касперского, с помощью программы avz, и интересного скрипта, который прописывал в этой программе.И я Вас хочу предупредить не устанавливаете FRESHDownload с этого диска, он заражен, а то потом больше мороки его удалять


Где-то у меня сидит, но не найду..спасибо, почитаю, может вылечусь)А в соседней теме http://ru.intel.com/business/community/?sh...67&st=20 проантивирусы идет разговор, не помогает?


--------------------
www.coollife.ucoz.ru - Молодёжный портал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TSerfur
сообщение 26.8.2008, 13:42
Сообщение #3


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 5 003
На форуме:
0d 0h 27m 7s


Заработано:0.015$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.015$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Сейчас ещё по сети лазеет вирус под названием "IE antivirus". Страшного особо он ничего не делает, загрузить его легко, я лично его получил случайно, виесте с кодеком, точнее вместо кодека. Заходишь на какой-нибудь сайт с видео, и там сообщение "Загрузите кодек....", нажимаешь да, и вместо кодека получаешь вирус. Когда он запускается, появляется программка с красивым дизайном, она быстренько находит "супер-мега опасные вирусы", которых на нашем ПК конечно же нет и никогда не было, но, для того что бы их удалить нужно полуить ключ к программе, который стоит довольно-таки дорого.

Если не купить ключ, то каждые 2-3 мин. будет выскакивать окно с сообщением о том, что система заражена вирусами. Удалить этот псевдо-антивирус нельзя обычным способом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dante-akademik
сообщение 12.11.2008, 13:39
Сообщение #4


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 5 275
На форуме:
0d 0h 14m 42s


Заработано:0.012$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.012$


Пол: мужской



Репутация:   0  


esho i est virus WINDOWS ANTIVIRUS 2008 i WINDOWS ANTIVIRUS 2009, ne ustanavlivaite ix
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:13