Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ласточка |
Сегодня, 8:14
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 1d 8h 27m 18s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Проводим фестиваль в парке, для узнаваемости над сценой хотим сделать большую растяжку с названием мероприятия и логотипами спонсоров. Ткань или пластик? Смотрим и тот, и другой вариант, тканевый кажется более презентабельным. Кто может сказать, что у него с качеством?
|
| Космическая |
Сегодня, 8:14
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 167 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 1d 7h 29m 1s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Наш тканевый баннер от «Флаги Сибири» https://flagsib.ru/flagi/rastyazhki/ это просто любовь в первого взгляда. Взяли атлас на сетке — он выдерживает ветер, быстро сохнет после дождя и не выгорает. Растяжка была размером 6 на 3 метра, печать сделали двустороннюю, чтобы текст читался с обеих сторон. Висеть она должна была неделю, но в итоге провисела месяц — и выглядела как новая. По цене оказалось не дороже обычных баннеров, а по качеству намного лучше.
|
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.9.2026, 22:46 |