Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ласточка |
2.9.2026, 13:45
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 160 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 1d 6h 45m 17s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Смотрим предложения компаний, которые предлагают авто с аукциона пригнать. Каждая обещает, что машину проверят от и до, типа если что-то найдут, то об этом сразу скажут. А потом начинаешь читать отзывы, там кому убитая батарея досталась, кому перевертыш. Я хочу электричку – как убедиться в том, что с машиной все ок?
|
| Космическая |
2.9.2026, 17:11
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 164 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 1d 7h 28m 19s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Нормальные компании не просто обещают проверить состояние, а гарантируют, что у них точный отчет. В прошлом году брали Tesla Model 3 через Yankee Motors, у Tesla есть встроенная диагностика, и можно запросить отчёт о состоянии аккумулятора по VIN. Я попросил их проверить конкретный экземпляр — и они прислали полный отчёт. Если хотите подробнее узнать, как они это делают, просто спросите у менеджера — они всегда дают объективную оценку и не скрывают информацию.
|
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 4.9.2026, 4:38 |