Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Blaze Nintendo |
Вчера, 15:43
Сообщение
#1
|
|
Начинающий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 29.10.2025 Пользователь №: 69 082 На форуме: 0d 0h 27m 3s Пол: мужской Репутация: 0 |
Заканчиваем строительство бани на даче под Питером, в эти выходные приезжает бригада для финальной отделки. Хочу по-человечески встретить мужиков и плотно накормить их обедом, но возиться у мангала или плиты времени совершенно нет. Посоветуйте надежное место с хорошей кухней, где можно заказать большие мясные наборы, сытные бургеры и горячие закуски фри. Важно, чтобы еда была свежей, сделанной на совесть и из нормального мяса, а не из полуфабрикатов.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:51 |