![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Георгий Новиков |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 11.11.2024 Пользователь №: 68 902 На форуме: 0d 7h 59m 12s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня такой вопрос. Кто знает как быстро добраться из Сочи до Геленджика? Слышал что это можно сделать через море. Посоветуйте пожалуйста где купить билет на такое передвижение по водному пространству?
|
![]() ![]() |
Артём Симонов |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 11.11.2024 Пользователь №: 68 903 На форуме: 0d 13h 12m 26s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Этим летом я хорошо провел отдых в Сочи. И так же довелось прокатиться по морю. Например в микрорайон Лазаревское попал моментально благодаря водному транспорту "Комета". Билет на него купил через данный официальный сайт https://kometaexpress.com/. Там же как раз имеется описание маршрута о котором вы спрашивали.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.9.2025, 7:42 |