![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
kindes |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 328 Регистрация: 3.11.2023 Пользователь №: 68 729 На форуме: 0d 14h 19m 27s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ищу в Екатеринбурге кварцевый песок для пескоструйной обработки металлоконструкций. Нужен материал с высокой абразивностью и однородной фракцией 0,5-1,2 мм. Может, кто-нибудь посоветует поставщика с быстрой доставкой?
|
![]() ![]() |
familuz |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 124 Регистрация: 6.8.2024 Пользователь №: 68 841 На форуме: 0d 2h 0m 23s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я тоже закупаю песок для пескоструйки. Советую проверять влажность материала и отсутствие глинистых примесей, так как это влияет на качество очистки поверхности. Лучше брать промытый и просушенный песок.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.8.2025, 6:29 |