![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 3d 6h 44m 41s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Во время передвижения по трассе Санкт-Петербурга в лобовое стекло моей машины попал гравий, и на нём появился скол. Скажите, его получится как-то отремонтировать, или придётся менять?
|
![]() ![]() |
familuz |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 116 Регистрация: 6.8.2024 Пользователь №: 68 841 На форуме: 0d 1h 59m 27s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если скол не слишком большой, то починить его и правда можно. Однако, лично я бы лучше всё же сменил стекло. Тогда оно будет целостным, и точно не даст никаких искажений видимости.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.8.2025, 21:42 |