![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 248 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 2d 22h 4m 3s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Какое программное обеспечение лучше всего будет выбрать для контроля за строительством, и управления ним? Буду благодарен за советы от людей, у которых есть подобный опыт.
|
![]() ![]() |
ehorra |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 8.11.2023 Пользователь №: 68 732 На форуме: 0d 3h 46m 27s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В наше время существуют разные программы для строительного контроля, но наиболее популярной, пожалуй, является именно ЦУС. Её используют потому, что она даёт много возможностей для автоматизации, а это экономит немало времени. Советую выделить время, и изучить информацию по поводу данной облачной платформы на этом ресурсе https://tsus.ru/stroikontrol/ . Возможно, решите в итоге именно её и использовать.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2025, 21:28 |