![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
kindes |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 226 Регистрация: 3.11.2023 Пользователь №: 68 729 На форуме: 0d 11h 33m 10s Заработано:0.132$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.132$ Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как Вы считаете, чем лучше всего будет обработать здание, обложенное гранитом? Хотелось бы очистить его от органических загрязнений, и придать ему более красивый внешний вид.
|
dazator |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 238 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 2d 20h 25m 1s Заработано:0.129$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.129$ Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Скорее всего, какое-нибудь средство на основе спирта придётся использовать. Посетите находящиеся поблизости магазины стройматериалов, и пообщайтесь с их продавцами – они помогут определиться.
|
ehorra |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 8.11.2023 Пользователь №: 68 732 На форуме: 0d 3h 43m 11s Заработано:0.123$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.123$ Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В наше время для таких целей существует специальный очиститель камня. Он применяется для гранита, мрамора, и не только. Когда будет свободное время, можете ознакомиться с информацией по его поводу на данном ресурсе https://htc-admix.ru/clauses/ochistitel-kamnya . Узнаете, как применять такой очиститель, и где его вообще есть возможность заказать.
|
Рекламный бот |
![]()
Сообщение
#
|
![]() |
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.3.2025, 9:11 |