Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| vane4ka |
5.3.2025, 5:28
Сообщение
#1
|
|
Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 167 Регистрация: 6.2.2025 Пользователь №: 68 950 На форуме: 5d 2h 15m 21s Пол: мужской Репутация: 0 |
Дорогие форумчане, интересует ваш опыт, самостоятельно пока не смог определиться с выбором куда пойти учиться. И кстати, не знаете, есть ли такая возможность пройти курсы косметолога в Москве без медицинского образования? Если есть, подскажите куда обратиться можно?
|
![]() ![]() |
| potapovsergei0 |
5.3.2025, 9:00
Сообщение
#2
|
|
Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 266 Регистрация: 12.1.2025 Пользователь №: 68 937 На форуме: 11d 20h 57m 10s Пол: мужской Репутация: 0 |
Здравствуйте ,я вот относительно недавно проходил курсы косметолога в школе Татьяны Маяцкой в Москве без медицинского образования и остался очень доволен. Программа очень насыщенная и включает в себя все современные методики и техники. Особенно понравилось, что курсы косметолога в москве без медицинского образования уделяют внимание не только женскому, но и мужскому уходу. Преподаватели очень хорошие, одним словом если сказать, то настоящие мастера своего дела, которые вдохновляют на развитие и совершенствование навыков. Смотрите подробнее сайт, там много информации есть по курсу и можете сюда обратиться тоже.
![]() |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.12.2025, 7:42 |