Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| vane4ka |
10.2.2025, 5:20
Сообщение
#1
|
|
Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 6.2.2025 Пользователь №: 68 950 На форуме: 5d 3h 15m 49s Заработано:0.424$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.424$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Отдых с детьми на Азовском море по доступной цене возможен? Можете сказать, где нам остановиться? И в общем, если вы там отдыхали, то напишите пожалуйста, всем ли довольны?
|
![]() ![]() |
| potapovsergei0 |
10.2.2025, 8:31
Сообщение
#2
|
|
Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 12.1.2025 Пользователь №: 68 937 На форуме: 12d 0h 43m 22s Заработано:0.624$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.624$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Отдыхали в Лаванде-Азов всей семьей и остались очень довольны. Отель расположен в тихом и зеленом районе, что создает ощущение уединенности и покоя. Номер был просторным и светлым, с современной мебелью и всеми необходимыми удобствами. Питание в ресторане разнообразное и вкусное, особенно понравились блюда из свежей рыбы и морепродуктов. Если заинтересованы получить жилье по высшему классу, тут подробнее тогда сейчас читайте про отель Лаванда Азов https://lavanda-azov.ru/chto-novogo-v-otele...sezonu-na-more/ И последнее, очень нам понравилось, что пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, что очень удобно. Персонал отеля внимательный и вежливый, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Отличное место для семейного отдыха.
![]() |
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 2.1.2026, 13:20 |