WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как выбрать твердотопливный котел, Как выбрать твердотопливный котел
Ustinian
сообщение 11.6.2026, 15:04
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 16.9.2025
Пользователь №: 69 072
На форуме:
0d 2h 42m 27s


Заработано:0.014$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.014$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Мужики, у меня голова уже кругом, нужен свежий взгляд со стороны. Надо выбрать твердотопливный котел для отопления дома где я живу постоянно, площадь сто десять квадратов. Газа на улице нет, электричество дорогое. Вариантов море, глаза разбегаются чугунный или стальной, с автоматикой или механический, с варочной панелью или без, обычный или длительного горения. Где можно получить толковую консультацию и купить в одном месте чтобы не ошибиться и не пожалеть потом?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorliz
сообщение 11.6.2026, 15:39
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.9.2025
Пользователь №: 69 069
На форуме:
0d 2h 6m 24s


Заработано:0.008$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.008$


Пол: мужской



Репутация:   0  


А ты съезди в компанию JI ONE или хотя бы позвони им, я себе у них выбирал котел и очень благодарен инженеру который меня консультировал. Чтобы правильно выбрать твердотопливный котел для отопления, надо учесть теплопотери дома, качество ваших дров или угля, как часто вы готовы загружать топливо и есть ли электричество для насосов. Мне специалист в JI ONE задал все эти вопросы, посчитал мощность двадцать пять киловатт, посоветовал стальной котел длительного горения с механическим регулятором тяги чтобы не зависеть от света. Объяснил почему сталь лучше чугуна в моих условиях перепады температуры зимой бывают резкие, чугун боится термошока. Про обвязку с теплоаккумулятором рассказал. Модель подобрали идеально, уже полтора года топлю углём и дровами, полёт отличный. Не гадайте, обратитесь в JI ONE.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:06