![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 180 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 2d 10h 5m 55s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Скажите, а есть ли сейчас возможность приобрести автомобиль CHERY TIGGO 7 PRO MAX в Орске? Мне он довольно сильно понравился (видел фото и характеристики в соц. сетях), но в салонах города я пока его нигде не встречал.
|
![]() ![]() |
familuz |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Начинающий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 6.8.2024 Пользователь №: 68 841 На форуме: 0d 0h 31m 35s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хорошая машина. Особенно – если семья есть, тогда это вообще лучший выбор. Я бы рекомендовал Вам на Авито поискать такое авто в продаже. Скорее всего, найдёте варианты по доставке в нужный город.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.12.2024, 4:15 |