![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Удгард |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 7.12.2023 Пользователь №: 68 751 На форуме: 0d 12h 3m 5s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет из Москвы. Скажите, пожалуйста, кому удавалось выбить из застройщика неустойку по договору ДДУ, насколько сложно это вообще было? Надо ли в это в принципе ввязываться или шансов нет?
|
![]() ![]() |
Garret |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 2.8.2024 Пользователь №: 68 836 На форуме: 0d 9h 22m 3s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В Вашем случае стоит как минимум пойти на консультацию к юристу, который как раз и специализируется на спорах по ДДУ. Как вариант, вот по этой ссылке можете узнать более подробно, что к чему http://недоделки.рус/ Покажете свой договор и вам расскажут, каковы вообще шансы чего-то добиться от застройщика.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 23:17 |