![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
OlegValeev |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 15.10.2024 Пользователь №: 68 876 На форуме: 0d 8h 20m 54s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Теряю напарника по работе. Он ушел в запой. Уже почти неделю не может выйти на работу. Мне одному приходится таскать грузы на оптовой базе. Может ему вызвать услуги капельниц от запоя на дом?
|
![]() ![]() |
Volodka_ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 25.10.2024 Пользователь №: 68 886 На форуме: 0d 5h 40m 39s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А интересно его за это не уволят? Неделя же это уже огромный срок. Ну так то сейчас действительно есть услуги медицинской помощи которые помогают вывести из запоя.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 5:43 |