Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Dimon-RU |
21.7.2006, 14:22
Сообщение
#1
|
![]() Главный Админ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные админы Сообщений: 2 787 Регистрация: 15.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 1 На форуме: 17d 3h 45m 2s Заработано:227.421$ Выплачено:224.54$ Штрафы:0$ К выплате:2.881$ Пол: мужской Репутация: 63 |
Открывается "Численка 2". Т.к. предыдущая закончилась совсем неприятно для всех, здесь будут ужосточены правила.
1. Мы считаем от 2006 до 0. 2. Бонусов будет всего 5 по 10 поинтов. Числа загаданы случайным образом, т.е. это может быть не только 100 или 200, но и, например, 391, 739 и т.д. Бонус будет выдаваться сразу после написания числа. 3. Главный приз тому, кто напишет 0. Он получит 20 поинтов. 4. ВАЖНО: ОДИН УЧАСТНИК ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УЧАСТНИКА! И, следовательно все временные ограничения снимаются. 5. НЕДОПУСТИМО оставлять сообщения БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, т.е. ЧИСЛА БЕЗ НАДПИСЕЙ. 6. Штраф за ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 25 ПОИНТОВ. И теперь НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ! Итак, поехали. 2006 |
![]() ![]() |
| Leito |
2.11.2006, 20:35
Сообщение
#651
|
|
Забанен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 799 Регистрация: 30.8.2006 Пользователь №: 293 Заработано:4.353$ Выплачено:3.651$ Штрафы:0$ К выплате:0.702$ Пол: мужской Репутация: 2 |
1368
да все у тебя будет |
| Igorek |
2.11.2006, 20:38
Сообщение
#652
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1367
та я и не сомневаюсь,а пока надо быть ботаником. Если смогу перейти на бюджет,тогда расслаблюсь |
| Злобный пряник |
3.11.2006, 7:44
Сообщение
#653
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1366
Ну вот опять не большой завал на работе |
| Daria |
3.11.2006, 11:52
Сообщение
#654
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 410 Регистрация: 11.6.2006 Из: ЯНАО, г.НОЯБРЬСК Пользователь №: 152 Заработано:4.892$ Выплачено:3.75$ Штрафы:0.02$ К выплате:1.122$ Пол: женский Репутация: 13 |
1365
Ну, вот еще один идеальный день |
| Злобный пряник |
3.11.2006, 12:42
Сообщение
#655
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1364
Всё разгреб теперь можно вздохнуть не много по свободнее |
| Igorek |
3.11.2006, 13:41
Сообщение
#656
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1363
Меня сёдня аж на две пары раньше с универа отпустили |
| Злобный пряник |
4.11.2006, 15:09
Сообщение
#657
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1362
И вот я опять выхожу из дома |
| Julianna |
4.11.2006, 15:12
Сообщение
#658
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 201 Регистрация: 5.10.2006 Пользователь №: 382 На форуме: 0d 1h 55m 19s Заработано:5.73$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:5.73$ Пол: женский Репутация: 18 |
1361
А я пока что еще не выходила сегодня) |
| Daria |
4.11.2006, 15:25
Сообщение
#659
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 410 Регистрация: 11.6.2006 Из: ЯНАО, г.НОЯБРЬСК Пользователь №: 152 Заработано:4.892$ Выплачено:3.75$ Штрафы:0.02$ К выплате:1.122$ Пол: женский Репутация: 13 |
1360
А седня полдня на лыжах каталась |
| Злобный пряник |
4.11.2006, 15:33
Сообщение
#660
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1359
Я имел в виду что сижу в сети с домашнего компа, обнаружил что после модернизации кто-то основательно покапался на моём винте |
| Leito |
4.11.2006, 20:48
Сообщение
#661
|
|
Забанен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 799 Регистрация: 30.8.2006 Пользователь №: 293 Заработано:4.353$ Выплачено:3.651$ Штрафы:0$ К выплате:0.702$ Пол: мужской Репутация: 2 |
1358
деньга нужна |
| Igorek |
4.11.2006, 21:00
Сообщение
#662
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1357
Где ж её взять то? |
| Злобный пряник |
7.11.2006, 11:51
Сообщение
#663
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1356
Заработать или занять |
| infolist |
7.11.2006, 12:53
Сообщение
#664
|
|
Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 741 Регистрация: 1.10.2006 Из: Омск Пользователь №: 369 Заработано:6.4906$ Выплачено:5.1901$ Штрафы:0.15$ К выплате:1.1505$ Пол: мужской Репутация: 12 |
1355
Лучше заработать! А то если занимать - потом отдавать придется |
| Злобный пряник |
7.11.2006, 13:24
Сообщение
#665
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1354
Да тут ты прав лучше заработать |
| Gross |
7.11.2006, 13:39
Сообщение
#666
|
![]() Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 476 Заработано:3.9838$ Выплачено:3.98$ Штрафы:0$ К выплате:0.0038$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1353
Век живи, век учись! Ну и где найти время для работы? |
| Злобный пряник |
7.11.2006, 14:20
Сообщение
#667
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1352
Ну как говориться это уже ваши проблемы, я вот выкраиваю время для такого полезного дела |
| Igorek |
7.11.2006, 18:44
Сообщение
#668
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1351
Надо что бы работа была в удовольствие,тогда и выкроить для неё время не трудно |
| lotika |
7.11.2006, 19:07
Сообщение
#669
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 346 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 460 На форуме: 0d 1h 49m 41s Заработано:12.8191$ Выплачено:12.588$ Штрафы:0.0003$ К выплате:0.2308$ Пол: женский Репутация: 28 |
1350 ну например такая работа, как постить сообщения на этом форуме
|
| Злобный пряник |
8.11.2006, 10:36
Сообщение
#670
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 732 Регистрация: 8.2.2006 Из: Россия, Омск Пользователь №: 14 На форуме: 1d 15h 5m 41s Заработано:4.90565$ Выплачено:3.5855$ Штрафы:0.14$ К выплате:1.18015$ Пол: мужской Репутация: 20 |
1349
Да и это то же работа, только вот не известно приности ли она прибыль, мне да. |
| Gross |
8.11.2006, 12:35
Сообщение
#671
|
![]() Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 476 Заработано:3.9838$ Выплачено:3.98$ Штрафы:0$ К выплате:0.0038$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1348
А мне нет, но все равно прикольно |
| lotika |
8.11.2006, 17:24
Сообщение
#672
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 346 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 460 На форуме: 0d 1h 49m 41s Заработано:12.8191$ Выплачено:12.588$ Штрафы:0.0003$ К выплате:0.2308$ Пол: женский Репутация: 28 |
1347 Ну надо же стараться, тогда все будет в цвет!
|
| Igorek |
8.11.2006, 17:44
Сообщение
#673
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1346
одних стараний мало ещё везение нужно |
| Gross |
8.11.2006, 18:15
Сообщение
#674
|
![]() Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 476 Заработано:3.9838$ Выплачено:3.98$ Штрафы:0$ К выплате:0.0038$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1345
Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже |
| Igorek |
9.11.2006, 8:45
Сообщение
#675
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 29.7.2006 Пользователь №: 225 Заработано:1.088$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:1.088$ Пол: мужской Репутация: 1 |
1344
Как и жизнь.... |
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:28 |