WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Численка 2
Dimon-RU
сообщение 21.7.2006, 14:22
Сообщение #1


Главный Админ
******

Группа: Главные админы
Сообщений: 2 787
Регистрация: 15.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1
На форуме:
17d 3h 45m 2s


Заработано:227.421$
Выплачено:224.54$
Штрафы:0$
К выплате:2.881$


Пол: мужской



Репутация:   63  


Открывается "Численка 2". Т.к. предыдущая закончилась совсем неприятно для всех, здесь будут ужосточены правила.

1. Мы считаем от 2006 до 0.

2. Бонусов будет всего 5 по 10 поинтов. Числа загаданы случайным образом, т.е. это может быть не только 100 или 200, но и, например, 391, 739 и т.д. Бонус будет выдаваться сразу после написания числа.

3. Главный приз тому, кто напишет 0. Он получит 20 поинтов.

4. ВАЖНО: ОДИН УЧАСТНИК ТЕПЕРЬ НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УЧАСТНИКА! И, следовательно все временные ограничения снимаются.

5. НЕДОПУСТИМО оставлять сообщения БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, т.е. ЧИСЛА БЕЗ НАДПИСЕЙ.

6. Штраф за ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 25 ПОИНТОВ. И теперь НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

Итак, поехали.

2006
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
90 страниц V « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(650 - 674)
Leito
сообщение 2.11.2006, 20:35
Сообщение #651


Забанен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 293


Заработано:4.353$
Выплачено:3.651$
Штрафы:0$
К выплате:0.702$


Пол: мужской



Репутация:   2  


1368

да все у тебя будет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 2.11.2006, 20:38
Сообщение #652


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1367


та я и не сомневаюсь,а пока надо быть ботаником. Если смогу перейти на бюджет,тогда расслаблюсь


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 3.11.2006, 7:44
Сообщение #653


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1366

Ну вот опять не большой завал на работе


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daria
сообщение 3.11.2006, 11:52
Сообщение #654


Знающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 11.6.2006
Из: ЯНАО, г.НОЯБРЬСК
Пользователь №: 152


Заработано:4.892$
Выплачено:3.75$
Штрафы:0.02$
К выплате:1.122$


Пол: женский



Репутация:   13  


1365

Ну, вот еще один идеальный день biggrin.gif


--------------------
Кому дать бабок, чтоб взошла луна?!

срывай же ВСЁ, но только не поставки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 3.11.2006, 12:42
Сообщение #655


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1364

Всё разгреб теперь можно вздохнуть не много по свободнее


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 3.11.2006, 13:41
Сообщение #656


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1363

Меня сёдня аж на две пары раньше с универа отпустилиsmile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 4.11.2006, 15:09
Сообщение #657


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1362

И вот я опять выхожу из дома


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julianna
сообщение 4.11.2006, 15:12
Сообщение #658


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 382
На форуме:
0d 1h 55m 19s


Заработано:5.73$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:5.73$


Пол: женский



Репутация:   18  


1361

А я пока что еще не выходила сегодня)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daria
сообщение 4.11.2006, 15:25
Сообщение #659


Знающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 11.6.2006
Из: ЯНАО, г.НОЯБРЬСК
Пользователь №: 152


Заработано:4.892$
Выплачено:3.75$
Штрафы:0.02$
К выплате:1.122$


Пол: женский



Репутация:   13  


1360

А седня полдня на лыжах каталась cool.gif


--------------------
Кому дать бабок, чтоб взошла луна?!

срывай же ВСЁ, но только не поставки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 4.11.2006, 15:33
Сообщение #660


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1359

Я имел в виду что сижу в сети с домашнего компа, обнаружил что после модернизации кто-то основательно покапался на моём винте


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leito
сообщение 4.11.2006, 20:48
Сообщение #661


Забанен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 293


Заработано:4.353$
Выплачено:3.651$
Штрафы:0$
К выплате:0.702$


Пол: мужской



Репутация:   2  


1358

деньга нужна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 4.11.2006, 21:00
Сообщение #662


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1357

Где ж её взять то?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 7.11.2006, 11:51
Сообщение #663


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1356

Заработать или занять


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
infolist
сообщение 7.11.2006, 12:53
Сообщение #664


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Регистрация: 1.10.2006
Из: Омск
Пользователь №: 369


Заработано:6.4906$
Выплачено:5.1901$
Штрафы:0.15$
К выплате:1.1505$


Пол: мужской



Репутация:   12  


1355

Лучше заработать! А то если занимать - потом отдавать придется wink.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 7.11.2006, 13:24
Сообщение #665


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1354

Да тут ты прав лучше заработать


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gross
сообщение 7.11.2006, 13:39
Сообщение #666


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 476


Заработано:3.9838$
Выплачено:3.98$
Штрафы:0$
К выплате:0.0038$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1353

Век живи, век учись! Ну и где найти время для работы? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 7.11.2006, 14:20
Сообщение #667


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1352

Ну как говориться это уже ваши проблемы, я вот выкраиваю время для такого полезного дела


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 7.11.2006, 18:44
Сообщение #668


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1351


Надо что бы работа была в удовольствие,тогда и выкроить для неё время не трудно


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lotika
сообщение 7.11.2006, 19:07
Сообщение #669


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 346
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 460
На форуме:
0d 1h 49m 41s


Заработано:12.8191$
Выплачено:12.588$
Штрафы:0.0003$
К выплате:0.2308$


Пол: женский



Репутация:   28  


1350 ну например такая работа, как постить сообщения на этом форуме


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злобный пряник
сообщение 8.11.2006, 10:36
Сообщение #670


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 732
Регистрация: 8.2.2006
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 14
На форуме:
1d 15h 5m 41s


Заработано:4.90565$
Выплачено:3.5855$
Штрафы:0.14$
К выплате:1.18015$


Пол: мужской



Репутация:   20  


1349

Да и это то же работа, только вот не известно приности ли она прибыль, мне да.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gross
сообщение 8.11.2006, 12:35
Сообщение #671


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 476


Заработано:3.9838$
Выплачено:3.98$
Штрафы:0$
К выплате:0.0038$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1348
А мне нет, но все равно прикольно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lotika
сообщение 8.11.2006, 17:24
Сообщение #672


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 346
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 460
На форуме:
0d 1h 49m 41s


Заработано:12.8191$
Выплачено:12.588$
Штрафы:0.0003$
К выплате:0.2308$


Пол: женский



Репутация:   28  


1347 Ну надо же стараться, тогда все будет в цвет!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 8.11.2006, 17:44
Сообщение #673


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1346

одних стараний мало ещё везение нужно


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gross
сообщение 8.11.2006, 18:15
Сообщение #674


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 476


Заработано:3.9838$
Выплачено:3.98$
Штрафы:0$
К выплате:0.0038$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1345
Везение не может быть вечным; невезение, к счас­тью, тоже smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igorek
сообщение 9.11.2006, 8:45
Сообщение #675


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 225


Заработано:1.088$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:1.088$


Пол: мужской



Репутация:   1  


1344

Как и жизнь....


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

90 страниц V « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:28