![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Удгард |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 7.12.2023 Пользователь №: 68 751 На форуме: 0d 12h 3m 5s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Похоже, что у нашего дедушки начала прогрессировать деменция и мы понимаем, что самого его оставлять уже нельзя. Подскажите, есть ли в Красногорске специализированные лечебные заведения, в которые его можно было бы определить?
|
![]() ![]() |
Garret |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 2.8.2024 Пользователь №: 68 836 На форуме: 0d 9h 22m 3s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А почему нельзя его забрать к себе, если один он жить уже не сможет? Я бы лично именно так и поступил, если бы речь шла о моих дедушке или бабушке.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.4.2025, 20:16 |