![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Valentinhellix |
![]()
Сообщение
#1
|
Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 12.6.2022 Пользователь №: 68 485 На форуме: 0d 15h 15m 43s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Открываю небольшой ресторанчик с доставкой wok-лапши и суши, ищу поставщика качественного упаковочного оборудования. Нужны боксы для лапши, контейнеры для суши и соусов, термосумки. Подскажите, где можно найти надежное и по адекватным ценам оборудование?
|
![]() ![]() |
Валерий Патрушев |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 21.7.2022 Пользователь №: 68 511 На форуме: 0d 14h 16m 2s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сложно советовать что-то конкретное, не зная объемов и бюджета. Но могу сказать, что лучше не экономить на качестве, особенно на термосумках. Плохие быстро рвутся и плохо держат температуру. Обрати внимание на материал, из которого изготовлено оборудование, и на отзывы других ресторанов.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.5.2025, 22:34 |