![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
SteelTitan |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 87 Регистрация: 22.11.2023 Пользователь №: 68 746 На форуме: 0d 16h 41m 47s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. У меня в начале октября будет отпуск. И вот подумал поехать в Санкт-Петербург на несколько дней. Как думаете, в октябре вообще стоит ехать?
|
![]() ![]() |
Andreww |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 28.9.2024 Пользователь №: 68 862 На форуме: 0d 15h 37m 56s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Недавно как раз вернулся из Санкт-Петербурга. Можно купить билет на метеор в Кронштадт https://meteorkronshtadt.ru/ Мне там очень понравилось, такая архитектура интересная, да и в целом это же известная достопримечательность, так что посетить стоит. А погода меня не смущает, просто одеваться нужно потеплее.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.4.2025, 14:34 |