![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
KevinJ |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 119 Регистрация: 28.9.2024 Пользователь №: 68 861 На форуме: 1d 9h 44m 30s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем! Подскажите, кто-то катался на Комете между Сочи и Анапой? Думаем с семьей воспользоваться, но не уверены, как по удобству и по скорости.
|
![]() ![]() |
dimitriy |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 27.9.2024 Пользователь №: 68 860 На форуме: 0d 20h 39m 47s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мы тоже решили отправиться на водоходе комета экспресс из Сочи в Анапу https://kometaexpress.com/ Мы поселились тогда в Сочи, но хотелось еще съездить к друзьям. Когда-то мы делали это на машине, но на комете гораздо удобнее, и быстрее получается. Ведь по воде пробок не будет, а вот на машине по дороге можно надолго встать.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.9.2025, 11:49 |