![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 311 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 3d 5h 48m 43s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Скажите, а доступны ли в Санкт-Петербурге какие-нибудь экскурсии вечером или ночью? Я просто сюда в командировку приехал, и очень бы хотел город изучить, но днём, само собой, работаю.
|
![]() ![]() |
kindes |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 3.11.2023 Пользователь №: 68 729 На форуме: 0d 13h 38m 58s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мы с женой вечером в Петергоф ездили, на метеоре. Можете и Вы так сделать. В тёмное время суток там, в принципе, даже красивее, чем днём. По крайней мере, нам так показалось.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 21:11 |