![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Unforgiven |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Начинающий ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 16.11.2023 Пользователь №: 68 740 На форуме: 0d 3h 3m 58s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня произошла такая ситуация. Моя девушка любит классическую музыку, прям тащится по всем этим Бахам с Моцартами. А мне она не заходит вообще. Я засыпаю под неё. И вот она звала на концерт меня какой-то там пианистки, а я отмазался, что работы много и мне некогда. В общем на меня обиделись. Хочу теперь её позвать на концерт, загладить вину, так сказать. Но вот не хочется на что-то прям такое классическое классическое. Может на какой-т оркестр духовой, эстрадный или ещё что-нибудь. На что бы вы посоветовали пригласить девушку?
|
![]() ![]() |
Olibek |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 29.11.2022 Пользователь №: 68 577 На форуме: 0d 9h 18m 53s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
По правде говоря, я очень люблю красивую инструментальную музыку. Но вот к классической музыке так же холоден. Ну вот не знаю, не цепляет. Может просто переслушал, так как родители такую слушали в большом количестве, когда я маленьким был. Может просто слуховые рецепторы не хотят старинную музыку воспринимать. Но люблю современные мелодии в исполнении различных оркестров и исполнителей. И с удовольствием даже хожу на концерты периодически. Был вот недавно на концерте оркестра Неоклассика. Отменно исполняют мелодии к фильмам. Гляньте, когда у них очередной симфонический концерт подобного плана тут http://neoclassica.ru/. И сводите девушку, сами послушайте. Вживую всегда интереснее слушать.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.4.2025, 10:43 |