![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 242 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 2d 21h 26m 34s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я очень люблю экскурсии. И у нас в стране, и в соседних государствах уже изучил всё, что действительно стоило внимания. Как считаете, куда ещё отправиться, чтобы приятно провести отпуск?
|
![]() ![]() |
garton |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 126 Регистрация: 6.11.2023 Пользователь №: 68 730 На форуме: 0d 3h 32m 13s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мне кажется, что Вам стоит отправиться в Сербию. Там на самом деле много интересных достопримечательностей, да и местные жители к нашим соотечественникам относятся с уважением. Посмотрите, какие туры в Белград сейчас можно приобрести, на этом ресурсе https://intourist.ru/info/serbia/belgrad/ . Уверен, что в столице Вам будет на самом деле интересно.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.4.2025, 11:15 |