WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сайт типографии
VeroNika05
сообщение 26.6.2023, 7:49
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 1.8.2022
Пользователь №: 68 523
На форуме:
0d 10h 11m 9s


Заработано:0$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0$


Пол: женский



Репутация:   0  


Изображение

Сайт типографии "Изумруд Принт" предлагает наилучшие решения для всех желающих развиваться.   когда рассматривается, лучшие продукты доступны - при этом стоимость услуг типографии будет доступна. Типография всегда грамотно и ответственно предоставляет собственные услуги, обеспечивая результат, который необходим. Это уважаемая типография - услуги, цены и возможности являются наилучшими.

Преимущества работы с типографией «Изумруд Принт»:

- Максимально высокое качества печати;

- Оперативная работа;

- Индивидуальный подход – мы всегда готовы прислушаться к пожеланиям клиента и предложить оптимальное решение для каждого проекта;

- Широкий ассортимент – наша типография предлагает огромный выбор полиграфической продукции, что позволяет удовлетворить потребности самых разных заказчиков.

Предлагаются наиболее выгодные условия сотрудничества и гибкая система скидок. Благодаря конкурентному анализу, можно уверенно считать, что результат будет непременно обеспечен. Полиграфическую продукцию можно просто заказать, заполнив форму на сайте или позвонив по указанному номеру телефону. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить высококачественные услуги по доступным ценам. Обращайтесь к нам, и ваша полиграфическая продукция будет выполнена в лучшем виде!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GamovDima
сообщение 22.8.2024, 15:33
Сообщение #2


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 68 777
На форуме:
0d 2h 0m 8s


Заработано:0.037$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.037$


Пол: мужской



Репутация:   0  


У меня есть небольшое дело — я занимаюсь изготовлением мыла ручной работы и долго думал, как же лучше оформить упаковку для своих изделий. Решил остановиться на стикерах, чтобы добавить индивидуальности и сделать упаковку более привлекательной. После некоторого поиска я наткнулся на компанию digital-printing.ru, которая расположена в Москве. Они предлагают разнообразные виды наклеек и стикеров https://digital-printing.ru/prints/stickers, и что важно, могут адаптировать их размер и форму по вашему запросу. Вдобавок, если у вас нет готового дизайна, они могут предложить свои идеи и помочь с разработкой. Все этапы работы, от дизайна до печати, были выполнены очень быстро и качественно. В результате, упаковка для моего мыла получилась именно такой, какой я ее представлял. Очень доволен результатом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 2:18