WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Mindplays - платформа где вы можете зарабатывать деньги играя в любимые игры!
Yaroslav08
сообщение 31.1.2022, 20:35
Сообщение #1


Только пришедший


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2022
Пользователь №: 67 099
На форуме:
0d 2h 34m 3s


Заработано:0.005$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.005$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Всем привет! Друзья,хочу поделиться с Вами интересным и перспективным проектом MINDPLAYS, который еще на стадии зарождения ,но уже имеет большой потенциал и предоставляет возможность нам всем зарабатывать онлайн различными способами.

И так,данный проект позиционирует себя ,как игровая платформа, поэтому первым способом заработка являются игры. Мы можем играть в игры с реальными соперниками онлайн на игровые токены платформы или на реальные деньги. На данный момент ,так как площадка молодая, имеется небольшой выбор игр, но все мы в них любили играть в детстве.Такие игры как: морской бой, крестики-нолики ,шашки, шахматы и т.д. Тоесть те игры, в которых каждый может проявить свою смекалку и умения,вспомнить свою практику игр на уроках или скучных парах в университете, в тот же морской бой и на этом еще и заработать. Ето прикольно!!!

Второй способ заработка,который мне лично приглянулся - ето их реферальная система. Каждый верифицированный пользователь получает 20% от комиссии платформы за все игры приглашенных им пользователей. Для этого достаточно, чтобы реферал зарегистрировался по реферальной ссылке того, кто его пригласил.Все просто! Тоесть вы приглашаете своих друзей и знакомых поиграть с вами или другими игроками в игры и также получаете пассивный доход. Ето круто!!!

Для тех кто разбирается в програмировании и разработке игр платформа предоставляет разработчикам уникальную возможность получать 35% от комиссии платформы после размещения их игры на платформе. Разработав игру, вы можете получать пассивный доход пожизненно. Ето нереально!!! Или все таки реально, кому ето будет интересно можете написать в их службу поддержки для подробной информации. Я в етом ничего не понимаю,поэтому прохожу мимо.

Еще пару слов про их игровую валюту Mind. Ето их официальный токен платформы MINDPLAYS . Помимо использования токена Mind по основному предназначению - игр на платформе, он позволяет MINDPLAYS обеспечивать публичную рыночную капитализацию Компании, а также использовать его как средство взаиморасчета в пределах экосистемы игровой платформы и внедрять новые способы применения токена для игроков.

Тоесть разработчики пытаются внедрить себя в мир криптовалют ,что открывает для нас с вами еще одну возможность заработать. Если вы понимаете о чем идет речь. А так как проект в самом начале своего пути, то у нас есть уникальная возможность приобрести или наиграть в играх их монетку по низкой цене с возможностью в будущем продать подороже. Кстати у них намечается Airdrop, тоесть на халяву можно получить монетки.

В пару словах я постарался перечислить преимущества и способы ,как можно здесь заработать. Как говориться : "Не доверяй ,а проверяй". Первоначальных капиталовложений для ознакомления не потребуется. За регистрацию вам еще начислят игровой токен и вы сможете полноценно протестировать платформу и поиграть в игры. Так что,кому интересно переходим по ссилочке mindplays.com/u/920860257 (скопировать и вставить в браузер) тестируем и зарабатываем!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:12