WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 1000$, Заработайте ведь не сложно
yourwages
сообщение 22.6.2006, 11:18
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 170


Заработано:0$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0$


Пол: мужской



Репутация:   -2  


Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за пару недель при вложении всего 6$? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! Ну да... подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают… В статье говорилось о том, что надо послать по 1$ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И что же было дальше?!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится…
Но не тут то было. В первую неделю я сделал 150 $, дальше к концу второй недели уже было 230$... К середине 3-ей недели 850$!!!... Уже 4-ая неделя, и я насчитал почти 1500 $, и эта сумма растёт очень быстро. И это всё только за цену в 6$! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего счета!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!
Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!

Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$… ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и 3000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!! ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Все что вы прочитали вверху – это стандартный текст, который я получил также как и вы. От себя я добавлю что денег, таких я не видел, хотя и в бизнесе этом уже почти 2 года. В действительности реально заработать в месяц можно 1 – 1,5 тысячи долларов. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, которая находится
по адресу http://www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$., в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 6$ руб. на следующие кошельки (в каждый по 1 $.):

УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ КОШЕЛЬКИ!


Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! (делайте это только после того как отправили по 1 $ на ВСЕ ШЕСТЬ кошельков). Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125 $. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6$ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6$, чтобы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru , yandex.ru , google.com , aport.ru , yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска что-то на подобии поиска форума и открытия новой темы.
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума. Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Затем откройте Word - файл с объявлением, которое Вы будете публиковать.
И открой страничку страничка, где вводится текст объявления . Можете открыть их сразу несколько. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне. Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее)
Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА!
Пароль: и придумайте пароль.

Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru) 1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличии от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Также, я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:44