WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покер — это математика
Brem
сообщение 26.6.2020, 17:37
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.5.2020
Пользователь №: 62 064
На форуме:
0d 2h 8m 22s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Покер — это не киношные фортуна, блеф и харизма. Конечно, вам может повезти и вы сорвете куш, но на большой дистанции побеждает не тот, кому везет, а тот, кто умеет считать.

Весь покер — это расчет вероятности выигрыша. Зарабатывает тот, кто играет с положительным математическим ожиданием. Задача игрока — рассчитать, с какой вероятностью его комбинация карт окажется выигрышной.

Например, как только всем раздали по две стартовые карты и на столе еще нет общих карт, у вас два туза. На данном этапе игры это лучшая комбинация. Розыгрыш идет хорошо, но в результате вашу комбинацию бьет противник, которому повезло: например, на столе лежит пара троек, а у него на руках оказалась еще одна тройка — его комбинация сильнее вашей, хотя изначально он был в менее выгодном положении. В этот раз вы проиграли, но матожидание на вашей стороне: вероятность выиграть, когда на руках два туза, намного выше вероятности проиграть. И если сыграть 100 раздач с двумя тузами на руках, вы, вероятнее всего, окажетесь в плюсе.

Это и отличает опытного игрока от новичка: опытные чаще выигрывают на длинной дистанции. Они не поддаются азарту и продолжают играть, пока матожидание на их стороне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
polpol
сообщение 27.6.2020, 10:01
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Регистрация: 2.9.2012
Пользователь №: 9 912
На форуме:
0d 9h 44m 19s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Я начал поигрывать в покер еще лет 5 назад, а спустя год уже начал играть серьёзно и много. Правда есть препятствие к тому, чтобы играть в онлайн покер - Роскомнадзор блокирует некоторые сайты. Поэтому приходится искать новые площадки до которых еще не добрались надзорные органы. Сейчас играю в покер онлайн через клиент https://ru888poker.club/ ведь для игрока никакой ответственности нет: законом запрещено лишь организовывать игру, но не играть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:38