WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антигороскоп
Tonatos
сообщение 12.11.2007, 20:17
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 3 219


Заработано:0.63$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.63$


Пол: мужской



Репутация:   1  



Вот, почитайте-ка про свои негативные качества smile.gif

Про меня сошлось blush.gif


Овен:
агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.
Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец:
мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.
Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы:
вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем.
Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак:
неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность.
Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев:
с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.
Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева:
обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая.
Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы:
нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые.
Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион:
очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать.
Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец:
чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить.
С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи.
Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог:
жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением.
Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей:
фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Рыбы:
жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

Копирайта к сожелению нет pardon.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kyler13
сообщение 14.11.2007, 20:53
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 3 238


Заработано:0.5578$
Выплачено:0$
Штрафы:0.03$
К выплате:0.5278$


Пол: мужской



Репутация:   1  


Если это антигороскоп, то сходится на все 100% Кто это придумывал????
я-Весы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iLL
сообщение 8.12.2007, 0:18
Сообщение #3


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 3 377


Заработано:0.54$
Выплачено:0$
Штрафы:0.01$
К выплате:0.53$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Я телец..какой я ужасный оказывается..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VILASKES
сообщение 13.12.2007, 11:46
Сообщение #4


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.12.2007
Из: днепропетровск
Пользователь №: 3 409


Заработано:0.132$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.132$


Пол: женский



Репутация:   0  


[font=Comic Sans Ms][size=5] ложное эго канешна заделоwink.gif но точно скажу на счёт самозозерцания точно про меняwink.gif а вот всё остальное фифти фифти и то зависит от ситуации( я рак)%)

гыгы, я больше на близнецов смахиваюsmile.gif


--------------------
я- часть силы той, что без числа, творит немного зла, всему желая благо![font=Comic Sans Ms][size=3]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sayan
сообщение 16.1.2008, 12:01
Сообщение #5


Знающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 6.11.2007
Из: Курумкан
Пользователь №: 3 179
На форуме:
0d 0h 48m 35s


Заработано:1.00915$
Выплачено:0$
Штрафы:0.08$
К выплате:0.92915$


Пол: мужской



Репутация:   6  


про меня сошлось, но как-то слишком сгущены краски.
я -дева
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grazer
сообщение 20.1.2008, 7:15
Сообщение #6


Знающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 3.1.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 3 545
На форуме:
0d 0h 28m 4s


Заработано:1.429$
Выплачено:1.29$
Штрафы:0.13$
К выплате:0.009$


Пол: мужской



Репутация:   1  


жирным выделено то что правда, остальное преувеличено или не встречается

Лев:
с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.
Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

а вот это порадовало! хахахахах! ппц, точно про мою бабулю! ахахххахх
Весы:
нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые.
Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gross
сообщение 4.2.2008, 13:04
Сообщение #7


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 476


Заработано:3.9838$
Выплачено:3.98$
Штрафы:0$
К выплате:0.0038$


Пол: мужской



Репутация:   1  


Да ну, ерунда какая-то. Если хотя бы половина людей подходила под этот гороскоп, то человечество себя давно бы уже уничтожило. Просто устроило бы Третью Мировую Войну и поубивали бы все друг друга smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pusika
сообщение 5.2.2008, 23:26
Сообщение #8


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 3 324
На форуме:
2d 2h 16m 1s


Заработано:4.545$
Выплачено:4.3$
Штрафы:0.04$
К выплате:0.205$


Пол: женский



Репутация:   0  


Ну да сошлось, я близнецы crazy.gif

Кто у нас здесь скорпион??? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gross
сообщение 6.2.2008, 6:05
Сообщение #9


Наш человек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 476


Заработано:3.9838$
Выплачено:3.98$
Штрафы:0$
К выплате:0.0038$


Пол: мужской



Репутация:   1  


Ну я вообще-то скорпион и что с того? wink.gif
Я же говорю, этот гороскоп - полная ерунда. А про мой знак зодиака - вообще бред. Лично я в жизни мягкий и пушистый (почти!) laugh.gif Ну, по-крайней мере, уж точно не садо-мазохист, каким меня представляет этот гороскоп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serahele
сообщение 27.3.2008, 3:23
Сообщение #10


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 2 570
На форуме:
0d 0h 1m 4s


Заработано:0.33975$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.33975$


Пол: мужской



Репутация:   5  


А я КОЗЕРОГ!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААА,.................................. crazy.gif taunt.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amak
сообщение 27.3.2008, 10:02
Сообщение #11


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 18.3.2008
Пользователь №: 4 178


Заработано:0.716$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0.716$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Да ну, ерунда. Про меня почти ничего не сошлось. А свои негативные качества я и без гороскопа знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:16