WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скрипты форумов, Скачиваем бесплатно!
shsb62
сообщение 25.12.2008, 17:19
Сообщение #1


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 6.11.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 3 182
На форуме:
2d 13h 6m 18s


Заработано:9.0976$
Выплачено:7.58$
Штрафы:0.25$
К выплате:1.2676$


Пол: мужской



Репутация:   6  


Скрипт форума с оплатой за сообщения WMFORUM !
Форум написан на php с использованием MySql. В админке Вы можете устанавливать сколько поинтов будет прибавляться пользователю после каждого написанного им сообщения, причём можно установить разное количество поинтов за тему и за сообщение, все данные для установки форума находятся в папке docs
Скачать форум

VBulletin версии 3.6.7 по русски.
Последняя версия лучшего форума. Мощный, масштабируемый и полностью настраиваемый форум для Вашего сайта. VBulletin - идеальное решение для средних и больших информационных сайтов. VBulletin считается лучшим из дистрибутивов форумов. Очень легок в установке и настройке. Свежая, рабочая, зануленная в абсолютный нуль "Вобла" версии 3.6.7 по русски.
Скачать форум

Invision Power Board v 2.3.3 RUS NULL - IPB 2.3.3
IPB - это программное обеспечение для создания и поддержки форумов, позволяющее вам легко создавать, управлять и продвигать ваше сообщество в Интернете. Большое количество возможностей, такие как мульти-модерация, позволяет вам сосредотачиваться на развитии вашего онлайн сообщества, вместо того, чтобы бороться со сложными настройками. Позвольте вашим пользователям или клиентам комментировать ваши услуги, индивидуализируйте ваше обслуживание клиентов, разрешая вашим сотрудникам больше сотрудничать и обсуждать приватно, закрыто от публики, или расслабляться с друзьями в вашем кусочке интернета. Invision Power Board специально разработан под требования вашего онлайн сообщества, независимо от того, кто в него входит.
Скачать форум

IPB 2.3.2 Русская версия Null
Скачать форум

Форум phpbb2 - 21- версия
Быстрая установка- надо только распаковать архив на ваш сайт в любую директорию, запустить форум и следовать инструкциям, эта версия практически неуязвима
Один из самых лучших форумов на PHP. Очень мощный форум с большим количеством разнообразных функций. Этот форум по своим возможностям и качеству не уступает таким гигантам как Phorum, Yabb, IkonBoard, XMB.
Скачав форум phpbb вы долго не будете знать проблем
Скачать форум
IPB 2.3.1 RUS

Invision Power Board v2.2.2.
Во время трехмесячной работы над дистрибутивом были разработаны и применены новые стандарты в отладке и локализации форума. При локализации версий v2.2.x упор делался в первую очередь на адаптацию системы к русскому языку и российским хостинг-провайдерам. Совместно с разработчиками была проделана большая работа по выявлению и исправлению ошибок, связанных с русскоязычными кодировками. Новая версия несет в себе максимальную надежность, безопасность и локализацию, при этом не уходя далеко от англоязычного оригинала.
Безопасность
В версии 2.2.2 совместно с партнерами компании IPS, Inc. были исследованы новые методы безопасности и сделаны необходимые изменения в программном коде для перевода безопасности на более высокий уровень. При запуске форума на новейшем PHP 5.2.x система может использовать защищенные cookies, которые практически сводят к нулю возможность применения XSS атак.
Совместимость
Invision Power Board v2.2.2 совместима с новейшими версиями программного обеспечения PHP и MySQL. Это значит, что форум будет корректно работать на PHP 5.x и MySQL 5.x. Опционально форум дополняется драйверами для работы с серверами баз данных MSSQL, Oracle и, в скором времени, с PostgreSQL.
Скачать форум

Invision Power Board 2.1.7 - это версия скрипта для создания и поддержки форумов, позволяющее вам легко создавать, управлять и продвигать ваше сообщество в Интернете. Большое количество возможностей, такие как мульти-модерация, позволяет вам сосредотачиваться на развитии вашего онлайн сообщества, вместо того, чтобы бороться со сложными настройками. Позвольте вашим пользователям или клиентам комментировать ваши услуги, индивидуализируйте ваше обслуживание клиентов, разрешая вашим сотрудникам больше сотрудничать и обсуждать приватно, закрыто от публики, или расслабляться с друзьями в вашем кусочке Интернета. Invision Power Board специально разработан под требования вашего онлайн сообщества, независимо от того, кто в него входит.
В новой версии ничего, собственно, нового и интересного реализовано не было, но были существенно улучшены показатели безопасности, пропатчены все XSS и закрыты уязвимости, найденные за время существования версии 2.1.6
Скачать форум


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:58