Пол: мужской

Репутация:   2

Канада в четвертый раз подряд обыграла Россию в хоккейной суперсерии

Изображение

В Омске состоялся четвертый матч хоккейной суперсерии между молодежными сборными России и Канады. Североамериканская команда одержала четвертую победу подряд. На этот раз команда Сергея Немчинова была повержена со счетом 2:4.
В первых двух периодах матча забрасывали только канадцы. Брэд Маршанд, Сэм Ганье и Джон Таварес довели преимущество североамериканцев перед началом третьего периода до 3:0. В начале заключительной 20-минутки Алексей Гришин и Максим Чудинов сократили разрыв в счете до минимума.

Однако менее чем через минуту Маршанд оформил дубль и установил окончательный счет в матче. Преимущество российской команды в последней трети матча было очень большим, но сравнять счет хоккеисты не сумели. Следующие четыре матча серии пройдут в Канаде.

Репутация:   0

Магнитка" разгромила "Динамо" и вышла на "Локо"

19.03.2008 19:08
В Магнитогорске завершился пятый матч 1/4 финала плей-офф Суперлиги между "Магниткой" и "Динамо". Хозяева разгромили соперника со счетом 5:0 и теперь в полуфинале сыграют с "Локо". В другой паре за выход в финал поспорят уфимский "Салават Юлаев" и казанский "Ак Барс".

Чемпионат России. Суперлига. 1/4 финала

Пятый матч, 19 марта 2008 года, Магнитогорск

17:00 "Металлург" Мг - "Динамо" - 5:0 (3:0, 0:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:05 Бабенко Юрий (Севостьянов Сергей, Гловацкий Антон)
2:0 - 14:08 Королёв Игорь (Платонов Денис)
3:0 - 14:34 Кулёмин Николай (Платонов Денис)
4:0 - 43:58 Бульин Владислав, больш.
5:0 - 48:37 Гловацкий Антон (Севостьянов Сергей, Бабенко Юрий)

Матч-штраф:
19:09 Джиордано Марк ("Динамо"), 5+20 мин (толчок соперника на борт)

Вратари: Скотт Трэвис - Еремеев Виталий (Желобнюк Вадим, 49:02)

Cудьи: Кулаков Сергей (Тверь), Оскирко Юрий, Сердюк Сергей (оба - Ярославль)

"Металлург" Мг: 38 Скотт Трэвис, 73 Проскуряков Илья; 7 Штрбак Мартин, 8 Мамин Максим, 10 Мирнов Игорь, 12 Бабенко Юрий, 14 Кулёмин Николай, 15 Марек Ян, 22 Королёв Игорь, 24 Маленьких Владимир, 26 Бульин Владислав, 27 Атюшов Виталий, 28 Гловацкий Антон, 33 Гладских Евгений, 34 Гусманов Равиль, 36 Варламов Евгений, 39 Платонов Денис, 40 Селуянов Александр, 48 Бирюков Евгений, 51 Севостьянов Сергей, 55 Кайгородов Алексей, 79 Фёдоров Евгений.

"Динамо": 31 Еремеев Виталий, 39 Желобнюк Вадим; 7 Джиордано Марк, 8 Трощинский Алексей, 9 Ландри Эрик, 11 Емелеев Игорь, 15 Полухин Александр, 17 Харитонов Александр, 18 Чупин Алексей, 21 Столяров Геннадий, 22 Ореховский Олег, 23 Шитиков Дмитрий, 27 Афанасенков Дмитрий, 28 Ложкин Андрей, 34 Вышедкевич Сергей, 35 Будкин Александр, 36 Рылов Яков, 38 Романов Константин, 44 Максимкин Иван, 55 Бадюков Алексей, 81 Фёдоров Фёдор, 95 Марков Даниил.

Предыдущие матчи - 4:3 Б, 2:4, 2:3, 1:0 Б. Счет серии - 3:2

Полуфиналы:

(1) "Салават Юлаев" - (7) "Ак Барс"
(2) "Металлург" Мг - (5) "Локомотив"

Сообщений в этой теме
piki   Хоккей. суперлига.   3.9.2007, 16:36
hiNt1k   Чето тема забросила, а ведь идут матчи 1/4 финала ...   18.3.2008, 7:19
hiNt1k   Величкин: обещаю интересный сюрприз для "Дина...   19.3.2008, 7:26
hiNt1k   Билялетдинов: нам без разницы, с кем играть Главн...   19.3.2008, 14:52
hiNt1k   Магнитка" разгромила "Динамо" и выш...   20.3.2008, 9:52
hiNt1k   Морозов:одно могу сказать – сделаем для победы всё...   21.3.2008, 18:45
hiNt1k   "Металлург" Мг – "Локомотив" 0...   25.3.2008, 0:15
hiNt1k   Олег Петров: не жалуйтесь на арбитров! Напада...   25.3.2008, 0:58
hiNt1k   "Авангард": Бардин вылетает на переговор...   26.3.2008, 7:20
hiNt1k   Чемпионат России. Полуфинал. Второй матч "Ме...   26.3.2008, 12:32
hiNt1k   Олег Петров: сейчас все дело только в везении Луч...   26.3.2008, 13:54
hiNt1k   Все тренерские отставки сезона Все тренерские от...   26.3.2008, 23:17
hiNt1k   никто не смотрел матч Ак Барс - СЮ? я смотрел, при...   27.3.2008, 7:38
hiNt1k   " Амур": Ян Платил покидает команду 27.0...   27.3.2008, 11:03
hiNt1k   Роберт Эш: в первом голе моя вина! Вратарь ка...   27.3.2008, 11:29

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)