WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Call of Duty 4: Modern Warfare, Наши дни!
djahhh
сообщение 23.8.2007, 5:16
Сообщение #1


Великий Лечила
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самара
Пользователь №: 186
На форуме:
3d 9h 35m 53s


Заработано:4.8188$
Выплачено:4.779$
Штрафы:0$
К выплате:0.039800000000001$


Пол: мужской



Репутация:   25  


Сайт Games Radar опубликовал впечатления от первого знакомства с шутером Call of Duty 4: Modern Warfare. По словам президента Infinity Ward Гранта Коллье, при написании сюжета сценаристы искали противника, равного по силам западным державам. Эта отговорка означает, что они тактично "забыли" о существовании Китая и вновь достали из чулана "совьетскую угрозу".

Call of Duty 4 похожа на классический технотрэштриллер Тома Клэнси. Ультра-националист Захаев, которого поддерживает группа бизнесменов, бандитов и военных, хочет возродить СССР сталинского образца. Собрав достаточно сил для военного переворота, он решил связать руки мировому сообществу. С помощью своего подручного Аль-Асада Захаев организовал волнения в неназванной стране на Ближнем Востоке. Карт выдуманного Infinity Ward государства в американской армии не нашлось, и главные защитники справедливости с головой увязли в этом конфликте.

Пока "джи-ай" будут вбивать семена свободы в умы неблагодарных бедуинов, британские силы специального назначения отправятся в Россию. Их задача — найти верных идеалам демократии аборигенов и доказать США, что война на Ближнем Востоке — всего лишь отвлекающий удар. Когда сюжетные линии пересекутся, коалиционным силам предстоит остановить Захаева на пару с Аль-Асадом и спасти мир от глобального ядерного конфликта.

В предыдущих Call of Duty кампании за разных персонажей следовали друг за другом и не складывались в целостную картину войны. В Call of Duty 4 эпизоды, посвященные каждому из героев, сменяют друг друга чаще, нашлось место и для воспоминаний о боях прошлых лет. Цель авторов — сделать сюжет таким же напряженным, как в популярном телесериале "24". Некоторого сходства они уже добились — создатели "24" тоже стесняются назвать родину ближневосточных террористов, угрожающих Соединенным Штатам, и не скрывают национальности злодеев из России.

Действие первого уровня игры разворачивается на корабле русских мятежников, угодившем в сильный шторм. Геймплей схож с Call of Duty 2: часть противников возьмут на себя управляемые компьютером напарники, а получив пулю, герой сможет отсидеться за углом и восстановить здоровье. В следующей миссии игрок займет место у авиационного пулемета на борту "Черного ястреба".

Infinity Ward продолжает борьбу за превращение своих шутеров в интерактивные фильмы. Для этого авторы убрали с экрана почти все элементы интерфейса, включая мини-карту, и ввели новую систему сохранений — гибель игрока отбросит его всего на 10-15 секунд назад. Несмотря на то, что некоторые отрезки можно пройти несколькими путями, в целом игра линейна. Дабы перестрелки на тесных улочках стали еще эффектнее, разработчики увеличат число разрушаемых объектов и дозволят стрелять сквозь стены. Вовремя увидев гранату, игрок сможет поднять ее и вернуть противнику.

Разработка Call of Duty 4 идет параллельно для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, при этом издание для "персоналок" будет превосходить консольные версии по качеству графики и числу игроков в многопользовательском режиме. Погоня за террористом Захаевым начнется осенью.

35 скриншотов

15 видеороликов, включая 2 видео с E3 2007

ИМХО будет лучшая игра серии! Так не хватает военных игр о нашем времени. А Call Of Duty всегда была КАЧЕСТВЕННОЙ игрой. Даже аддоны. Так что жду с нетерпением! smile.gif


--------------------
Торжественная дата выхода XBOX 720 и другие новости на блоге околокомпьютерной тематики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nook
сообщение 1.9.2007, 12:00
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 2 798
На форуме:
2d 9h 16m 25s


Заработано:0.66$
Выплачено:0$
Штрафы:0.08$
К выплате:0.58$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Эх блин чтож они сделали с игрой (((
Теперь станет пахожа на Батлфилд 2
Лучшеб двигались в старом направлении, радует лишь одно что когда тебе гранату кинут под ногиее можно будет подобрать и кинуть обратно smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vania96
сообщение 20.11.2012, 17:20
Сообщение #3


Подрабатывающий
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Регистрация: 20.11.2012
Пользователь №: 10 069
На форуме:
0d 14h 43m 28s


Заработано:0.534$
Выплачено:0$
Штрафы:0.534$
К выплате:0$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Игра клас,сюжет клас,по сети играть очень хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:00